-1%4 700 ₴
4 653 ₴
Ширма ШМ-3 медицинская палатная трехсекционная ТМ Омега, производство ТОВ "Омега Инвест Групп" (Украина).
Применяется в лечебных и оздоровительных заведениях как временная перегородка для отделения части помещения (осмотрового, приемного, процедурного кабинета).
Ширма состоит из металлического каркаса, на котором натянута ткань. Каркас ширмы изготовлен из металлического профиля с полимерно-порошковым покрытием, устойчивым к дезинфекции и механическим повреждениям. Каждая секция имеет три роликовые опоры.
Габаритные размеры, (длина/ширина/высота), мм : 2290х500х1800.
Вес, кг – 16,5.
Производитель медицинской мебели ТОВ "Омега Инвест Групп" (Украина).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОМЕГА ИНВЕСТ ГРУПП |
| Страна производитель | Украина |
| Количество секций (створок) | 3 |
| Материал экрана ширмы | Ткань |
| Материал каркаса ширмы | Металл |
| Опоры ширмы | Колесики |
| Количество колесиков | 7 шт |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Ширина ширмы | 2290 мм |
| Высота ширмы | 1800 мм |
| Ширина секции | 750 мм |
| Высота секции | 1800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 16 |