-1%
4 500 ₴
4 455 ₴
Столик СИ-5н инструментальный с нерж. полками ТМ Омега, (Украина).
Столик инструментальный СИ-5н предназначен для размещения медицинских инструментов во время проведения различных операций, манипуляций и процедур в медицинских и лабораторных кабинетах. Каркас стола изготовлен из металлического профиля и окрашен белой порошковой краской. Верхняя и нижняя полки изготавливаются из нержавеющей стали. Столик установлен на самоориентирующиеся колеса, два из которых снабжены тормозами. Колеса съемные, что позволяет при необходимости использовать столик как стационарный.
Полки столика могут быть изготовлены из металла и окрашены порошковой краской, а также из стекла.
Производитель Омега (Украина).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОМЕГА ИНВЕСТ ГРУПП |
| Страна производитель | Украина |
| Колесные опоры | самоориентирующиеся, 4 (шт.) |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 50 кг |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 25 кг |
| Назначение | Для хирургических инструментов |
| Полка | 2 шт |
| Ручки для перемещения тележки | 2 шт |
| Тип | Медицинский столик |
| Тип конструкции | Сборно-разборная |
| Тип опор | Колесные опоры |
| Тип тормозного устройства | одно колесо с автономным тормозным устройством |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 850 мм |
| Диаметр колесных опор | 50 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал полки | металл, нержавеющий металл, стекло |