-1%6 500 ₴
6 435 ₴
Стол П-1 перевязочный ТМ Омега, производство ООО "Омега Инвест Групп" (Украина)
Стол перевязочный П-1 неразборный предназначен для фиксации положения тела пациента при подготовке и проведении хирургических операций, послеоперационных процедур, перевязок, малоинвазивных хирургических вмешательств, при проведении осмотров и обследований – в специализированных и универсальных кабинетах и отделениях лечебных и центрах. Каркас стола изготовлен из высококачественного металлического профиля, на котором расположено мягкое ложе, обитое винилискожем.
Габаритные размеры стола П-1: 1900*600*900 мм.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Размеры:
– высота 900 мм;
– ширина 600 мм;
– длина 1900 мм;
Масса не более 27 кг.
Номинальная нагрузка не более 150 кг.
Информация об упаковке:
в упакованном состоянии разборный вариант изделия имеет размеры:
190 х 60 х 15 см и вес 27 кг
Производитель ООО "Омега Инвест Груп" (Украина)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОМЕГА ИНВЕСТ ГРУПП |
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса | металл |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 35 кг |
| Высота | 900 мм |
| Длина | 1900 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Медицинский столик |
| Материал полки | ДСП |
| Тип конструкции | Сборно-разборная |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 150 кг |