-1%



12 740 ₴
12 612,60 ₴
Тележка ТПБс для перевозки больных со съемными носилками ТМ Омега, производство ТОВ ОМЕГА
(Украина).
Тележка предназначена для перевозки больных внутри больничных помещений. Конструктивно тележка состоит из двух частей - нижнего каркаса на колесах и съемных носилок на резиновых ножках. Наличие съемных носилок позволяет перемещать пациента по лестницам и другим неровным участкам. Дополнительно тележка может быть укомплектована моющимся матрасом, а также специальными ремнями для фиксации пациента.
Каркас рамы и носилок выполнен сварными из стального профиля с полимерно-порошковым покрытием, устойчивым к санитарно-дезинфекционной обработке.
Ложе носилок выполнено из листового металла. Носилки легко снимаются, имеют эргономичные резиновые ручки и обрезиненные опоры.
Ходовая часть - четыре самоцентрирующихся колеса диаметром 150 мм, два из которых снабжены тормозами.
Технические характеристики:
По желанию Клиента тележка может быть дополнительно укомплектована:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОМЕГА ИНВЕСТ ГРУПП |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковые ограждения | не предусмотрены |
| Вес | 30 |
| Высота | 830 |
| Высота ложа от пола | 780 |
| Длина | 2100 |
| Длина ложа | 1800 мм |
| Колесные опоры | 4 (шт.) |
| Максимальная высота ложа от пола | 780 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 |
| Материал каркаса | металл |
| Минимальная высота ложа от пола | 780 мм |
| Носилки | съемные |
| Подголовник | Нерегулируемый |
| Способ регулировки высоты ложа | не регулируется |
| Способ регулировки подголовника | пошаговый |
| Тип конструкции | Неразборная |
| Тип тормозного устройства | два колеса с автономным тормозным устройством |
| Ширина | 580 |
| Ширина ложа | 520 мм |