-1%2 700 ₴
2 673 ₴
Стул медицинский СВС винтовой со спинкой лабораторный ТМ ОМЕГА
Стул винтовой со спинкой СВС предназначен для комфортного размещения на нем медперсонала и пациента при осмотре.
Для удобства имеет спинку.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Длина 550 мм;
Ширина: 550 мм;
Высота 900 мм;
Масса 8,4 кг;
Регулировка высоты сиденья от пола, 500-650 мм;
Допустимая нагрузка до 90 кг.
|
Цвет: |
Белый Бежевый Синий Зеленый |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОМЕГА ИНВЕСТ ГРУПП |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 90 кг |
| Особенности | Наличие спинки |
| Подъемный механизм | Винтовой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Высота сиденья стула | 600 мм |
| Глубина стула | 580 мм |
| Диаметр | 350 мм |
| Максимальная высота сиденья регулируемого стула | 600 мм |
| Минимальная высота сиденья регулируемого стула | 450 мм |
| Ширина стула | 620 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Обивочный материал | Винилискожа |
| Сиденье | ДСП |
| Спинка | ДСП |