-1%
3 967 ₴
3 927,33 ₴
Стул медицинский для забора крови СД-1 донорский с одним подлокотником ТМ ОМЕГА украинского производства.
Стул донорский с подлокотником СД-1 предназначен для комфортного размещения на нем донора при проведении забора крови, цитостатической и инфузорной терапии.
С одной стороны этого стула подвижно установлен подлокотник, регулируемый по высоте.

Размеры:
общая высота 750 мм;
общая ширина 500 мм;
глубина 500 мм;
Масса не более 15 кг.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОМЕГА ИНВЕСТ ГРУПП |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Подлокотник | съемный, 1 (шт.) правый |
| Тип | Стул донорский |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота с учетом спинки | 825 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас, ножки | металл |
| Обивочный материал | Винилискожа |