-1%
5 550 ₴
5 494,50 ₴
Кушетка процедурная без подголовника неразборная, производство ТОВ "Омега Инвест Групп" (Украина).
Широко используется в большинстве медицинских кабинетов больниц и поликлиник при проведении лечебного осмотра и выполнении различных процедур, а также для комплектации косметологических кабинетов. Конструктивно представляет собой металлический каркас, окрашенный белой порошковой краской и установленное на него мягкое ложе. Цвет обивки ложа выбирается по желанию заказчика. Кушетка установлена на четыре пластиковые опоры. Также есть возможность оснащения кушетки штативом, столиком для инъекций, тумбочкой, подлокотниками, упорами, ремнями и др.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИПроизводитель медицинской мебели ТОВ "Омега Инвест Групп" (Украина).

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОМЕГА ИНВЕСТ ГРУПП |
| Страна производитель | Украина |
| Количество секций | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал каркаса | металл |
| Обивочный материал | Винилискожа |
| Подголовник | Не предусмотрен |
| Способ регулировки подголовника | не регулируется |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 25 кг |
| Высота | 530 мм |
| Длина | 1900 мм |
| Толщина ложе | 40 мм |
| Ширина | 580 мм |