








18 899 ₴
Генератор KSB 12i S с инверторной технологией торговой марки K&S Basic — идеальное решение, когда требуется компактный или портативный источник питания. Инверторные генераторы меньше и легче обычных генераторов с такой же мощностью. Инверторный генератор станет незаменимым помощником на рыбалке, на гриле или в кемпинге.
Надежный двигатель соответствует европейским стандартам качества, включая стандарт Euro 5.
Инверторный бензогенератор Konner&Sohnen KSB 12i S — портативный источник электроэнергии на 1,2 кВт в максимуме и 1 кВт в номинальном режиме. Обладает отличной функциональностью, так как на его передней панели помимо розетки на 220В, есть также выходы USB, для зарядки гаджетов и выход 12 В для подзарядки АКБ или другого оборудования, которому необходимо постоянное напряжение.
Еще одним бонусом является наличие у данного электрогенератора функции параллельного подключения, что позволяет соединить генератор с другим таким же аппаратом.
Инверторная технология генератора обеспечивает идеальные характеристики по частоте, напряжению и синусоиде, что в свою очередь гарантирует работу любой чувствительной электроники, а регулировка оборотов и эконом-режим работы обеспечивает малый расход топлива и длительную работу на одной заправке.
Вес мини электростанции Konner&Sohnen KSB 12i S всего 11,5 кг, что в свою очередь позволит без труда перемещать этот не большой чемоданчик. А пластиковый, шумозащитный корпус станции существенно снижает шумовое давление и обеспечивает тихую работу генератора.
Официальная гарантия от производителя – 12 месяцев. Возврат/обмен в течение 14 дней.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | K&S BASIC |
| Страна производитель | Германия |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная сила тока | 5.2 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 1 кВт |
| Максимальная мощность | 1.2 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Время непрерывной работы | 2.5 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | KSB 90i |
| Объем двигателя | 57 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.33 л |
| Объем топливного бака | 2.5 л |
| Мощность двигателя | 1.8 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 460 мм |
| Высота | 275 мм |
| Ширина | 435 мм |
| Вес | 11.5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Уровень шума | 62 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота | 50 |
| Класс защиты | IP23M |
| Модель двигуна | KSB 90i |
| Сила струму макс. | 5.2 |
| Тип двигателя | Бензиновий 1-циліндровий, 4-тактний, з повітряним охолодженням |
| Вага брутто | 13.4 |
| Рівень шуму, LpA (7m)/LwA | 62/87 |
| Обмотка альтернатора | Мідь |
| Вага нетто | 11.5 |
| Габарити брутто | 460х275х435 |
| Коефіцієнт потужності, cosφ | 1 |
| Вихід 12В | 12B/5A |
| Ємність масляного картера | 0.33 |
| Ємність паливного баку | 2.5 |
| Розетки | 1x16А |
| Тип запуска | Ручной |
| Час роботи при навантаженні 50% | 3.1 |
| Габарити нетто | 420х240х400 |
| USB-виходи | 5B/1A, 5B/2.1A |
| Можливість паралельного підключення генераторів | + |
| LCD дисплей | - |