









45 999 ₴
Бензиновый генератор KS 7000E-1/3 производителя KÖNNER & SÖHNEN (Германия, выпускается с контролем качества в Китае) - это серия генераторов среднего уровня предназначенных для бытового использования и обладает впечатляющими характеристиками, такими как: до 17 часов непрерывной работы, фирменный двигатель KS-390 с верхним расположением клапанов обеспечивающий высокоэффективное сжигание топлива, высокую надежность и износостойкость, обмотки альтернатора выполнены из меди, а рама покрыта антикоррозионным покрытием. Встроенный многофункциональный LED дисплей помогут контроллировать выходное напряжение, частоту и количество моточасов. Рекомендуемый бензин - А-95 либо А-92.
| Напряжение, В | 230/400 |
| Макс. мощность, кВт | 5.5/5.8 |
| Номин. мощность, кВт | 5.0/5.0 |
| Частота, Гц | 50 |
| Ток макс., А | 23.91/9.93 |
| Розетки | 1×16А (400В)/1х32А (230В) |
| Емкость топливного бака, л | 25 |
| Время работы под нагрузкой 50%, ч | 17 |
| LED дисплей | Счетчик моточасов, частота, вольтаж |
| Уровень шума, Lpa (7m), дБ | 70 |
| Выход 12 В, А | 12/8.3 |
| Модель двигателя | KS-390 |
| Тип двигателя | бензиновый 1 цилиндровый, 4-тактный с воздушным охлажденим. |
| Мощность двигателя, л.с. | 13.0/9.56 |
| Емкость маслянного картера, см3 | 1.1 |
| Объем двигателя, см3 | 389 |
| Регулятор напряжения | AVR |
| Запуск | ручной/электро |
| Коэффициент мощности, cosφ | 1/0.8 |
| Класс защиты | IP23M |
| Обмотка альтернатора | Медь |
| Габариты (ДхШхВ), мм | 605×545×550 |
| Вес нетто, кг | 81.0 |
| Вес брутто, кг | 83.0 |
![]() |
Система VTS (переключатель типа напряжения) Генератор оснащений системой VTS (Voltage Transfer Switch) - системой переключения типа напряжения 1 фаза либо 3 фазы. |
![]() |
Фирменный двигатель Для торговой марки «K&S» специально были разработаны двигатели серии KS, которые прошли многочасовые и многоуровневые тесты. Каждый двигатель обеспечен резервным запасом мощности, благодаря чему генераторы ТМ «Könner & Söhnen» гарантированно выдают заявленную мощность. |
![]() |
Индивидуальные серийные номера на двигателях Двигатели отвечают всем мировым и европейским стандартам качества, экономичности, экологичности (в том числе, уровень вредных выбросов и уровня шума). Каждый двигатель и каждый генератор имеет свой индивидуальный серийный номер, что позволяет производителю контролировать качество производства и сервисного обслуживания. |
![]() |
Легкая и удобная система старта Система облегченного старта позволяет быстро завести двигатель, не прикладывая больших усилий. Для удобства использования, генераторы этого типа имеют 3 вида запуска: Ручной, электро либо авто. |
![]() |
Оборудование Панель управления имеет эргономичные разъемы для подключения однофазных и трехфазных потребителей. Мощные розетки выполнены из высококачественного термостойкого пластика. |
![]() |
Удобная эргономичная панель управления
Удобная эргономичная панель управления генератором с электропуском, позволяет с легкостью осуществлять запуск, управлять им, для чего не требуется дополнительных знаний. Современный интеллектуальный LED дисплей, подскажет частоту, вырабатываемое напряжение и количество отработанных моточасов для проведения своевременного технического обслуживания. |
![]() |
Синхронный альтернатор Альтернатор синхронного типа со встроенной системой AVR специально разработан для работы в однофазном и трехфазном режиме без потери мощности. Высокое качество изготовления в совокупности с медной обмоткой, позволяют выдерживать длительные предельные нагрузки. |
![]() |
Двойная антивибрационная система Все модели генераторов серии «K&S» оснащены двойной антивибрационной системой, обеспечивающей снижение шума и увеличивающей срок службы генератора. Двигатель крепится на высококачественных каучуковых подушках, усиленная стальная рама имеет резиновые опоры для дополнительного снижения вибрации, предотвращения скольжения и коррозии. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Könner & Söhnen |
| Страна производитель | Германия |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 23 |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 389 куб. см |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 230/400 |
| Класс защиты | IP23M |
| Модель двигуна | KS 390 |
| Регулятор напруги | Інтелектуальна система AVR |
| Тип двигателя | Бензиновий 1-циліндровий, 4-тактний з повітряним охолодженням |
| Вага брутто | 83 |
| Рівень шуму, LpA (7m)/LwA | 70/95 |
| Обмотка альтернатора | Мідь |
| Вага нетто | 81 |
| Габарити брутто | 700x545x590 |
| Коефіцієнт потужності, cosφ | 1(230V)/0.8(400V) |
| Вихід 12В | 12/8.3 |
| Ємність масляного картера | 1.1 |
| Ємність паливного баку | 25 |
| Розетки | 1×16А (400V)/1×32А (230V) |
| Тип запуска | Ручний/електро |
| Час роботи при навантаженні 50% | 17 |
| Габарити нетто | 680×545×550 |
| LED-дисплей | Лічильник мотогодин, частота, вольтаж |
| Макс./ном. потужність (400 В) | 5.5/5.0 |
| Макс./ном. потужність (230 В) | 5.5/5.0 |
| Сила струму макс. (230/400В) | 23.91/9.93 |