









69 299 ₴
ФИРМЕННЫЕ ДВИГАТЕЛИ
Двигатели для дизельных генераторов, равно как и для бензиновых, производятся по лицензии DIMAX Int. GmbH и маркируются собственным клеймом с логотипом. Во всех моделях запас мощности двигателя по отношению к альтернатору позволяет выдавать заявленное напряжение и поддерживать его стабильность в полном диапазоне напряжений. Все двигатели проходят тестирование длительной непрерывной работой, затем разбираются и исследуются на счет обнаружения неисправностей. Каждый двигатель и каждый генератор имеют индивидуальный серийный номер, позволяющий контролировать качество производства и сервисного обслуживания. Двигатели отвечают всем европейским стандартам качества, в том числе современному экологическому стандарту EURO-V.
СИСТЕМА VTS
Уникальная инновационная система переключения фаз VTS (Voltage Transfer Switch) позволяет использовать один генератор для однофазных (230В) и трехфазных (400В) потребителей электроэнергии практически без потери мощности.
ВОЗМОЖНОСТЬ ПОДКЛЮЧЕНИЯ АВР
Генератор имеет возможность подключения АВР (автоматического ввода резерва). Выход АВР имеет универсальный 6-контактный разъем, не ограничивающий выбор системы для автоматического ввода резерва.
УВЕЛИЧЕННЫЙ МОТОРЕСУРС ДВИГАТЕЛЕЙ
Дизельные генераторы Könner & Söhnen® серии «HEAVY DUTY» имеют увеличенный моторесурс - поэтому имеют более длительный срок службы, могут работать больше часов без перерыва. Ресурс двигателей достигает 3000 моточасов, что подтверждается многочасовыми многоуровневыми тестами и гарантией. Но, конечно, двигатели показывают такие высокие показатели при правильной эксплуатации и прохождении планового технического обслуживания.
УДОБНАЯ ЕРГОНОМИЧЕСКАЯ ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ
Удобная эргономичная панель позволяет с легкостью управлять всем агрегатом и не нуждается в дополнительных навыках. Современный многофункциональный LED-дисплей отображает частоту, вольтаж и количество отработанных генератором часов. Информация на дисплее помогает легко контролировать качество напряжения, выдаваемого устройством.
ПРЕДСТАРТОВЫЙ ПОДЫГРОВ (PREHEATER)
Дизельные генераторы серии "HEAVY DUTY" оснащены функцией предстартового подогрева, которая позволяет запускать генератор в зимнее время без лишних усилий.
AVR
Генераторы "Könner & Söhnen" серии "HEAVY DUTY" оснащены интеллектуальной системой стабилизации напряжения AVR. Она позволяет удерживать выходное напряжение генератора на постоянной величине 230В и защищает от нежелательного короткого замыкания и перегрузки.
Усиленная рама
Благодаря дополнительному усилению рамы верхними защитными планками генератор профессиональной серии «HEAVY DUTY» может эксплуатироваться в более жестком режиме, усиленная рамная конструкция дополнительно защищает от повреждений бака при эксплуатации и транспортировке.
РЕЗИНОВЫЕ СОПРОТИВЛЕНИЯ ДЛЯ ЗАЩИТЫ РАМЫ
Для всех моделей дизельных генераторов Könner & Söhnen в комплект входят дополнительные резиновые опоры для защиты рамы от коррозии. Благодаря сопротивлениям, работающий генератор не повредит покрытие пола, а покраска рамы не будет поцарапана.
Все характеристики Konner&Sohnen KS 9100HDE-1/3 ATSR
| Бренд | Konner&Sohnen |
| Тип | Синхронный |
| Вид топлива | Дизель |
| Фазность | Однофазный; Трехфазный |
| Номинальная мощность, Вт | 6000 |
| Максимальная мощность, Вт | 7000 |
| Тип запуска | Ручной; Электростарт |
| Объём топливного бака, л | 11 |
| Время автономной работы при 50% мощн., ч | 6,1 |
| Система автоматического включения резерва | нет |
| Двигатель | KS 520HD-V |
| Уровень шума, дБ | 69/94 |
| Объем двигателя, куб см | 498 |
| Тип охлаждения | Воздушное |
| Габариты, мм | 730×495×630 |
| Масса, кг | 122 |
| Комплектация | Силовая переносная вилка 3Р+Е+N, 16А, 400В; силовая переносная вилка 2P+Е, 32А, 230В; ключ рожковый 8×10 мм; ключ рожковый 12×14 мм; ключ рожковый 17×; отвертка двухсторонняя 6.0 мм РН2. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Könner & Söhnen |
| Страна производитель | Германия |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 498 куб. см |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 230/400 |
| Класс защиты | IP23M |
| Модель двигуна | KS 520HD-V |
| Регулятор напруги | Інтелектуальна система AVR |
| Сила струму макс. | 28.26/13.54 |
| Тип двигателя | дизельний 1-циліндровий, 4-тактний з повітряним охолодженням |
| Вага брутто | 130 |
| Рівень шуму, LpA (7m)/LwA | 71/96 |
| Вага нетто | 122 |
| Габарити брутто | 750×520×660 |
| Коефіцієнт потужності, cosφ | 1 (230В)/0.8 (400В) |
| Вихід 12В | 12/8.3 |
| Ємність масляного картера | 1.65 |
| Ємність паливного баку | 11 |
| Розетки | 1×16А (400V)/1×32А (230V) |
| Тип запуска | Ручний/електро |
| Час роботи при навантаженні 50% | 6.1 |
| Габарити нетто | 730×495×630 |
| LED-дисплей | Лічильник мотогодин, частота, вольтаж |
| Вихід ATS | + |
| Ємність акумулятора | 30 |
| Рама | 32 мм, заокруглена |
| Макс./ном. потужність (400 В) | 7.5/7.0 |
| Макс./ном. потужність (230 В) | 6.5/6.0 |
| Передстартовий підігрів | + |