









43 999 ₴
Одной из уникальных особенностей модели генератора KS 7000E-3 ATS с электрозапуском есть функция ATS (АВР - автоматический ввод резерва). Эта функция позволяет генератору автоматически включаться в момент отключения света, а затем автоматически отключаться в момент возврата электропитания. Она необходима в случае использования объекта женщинами или пожилыми людьми, при отъезде, на объектах со строгим температурным или световым режимом.
В моделях других брендов для выполнения данной функции необходимо покупать громоздкое, дорогостоящее оборудование, которое нуждается в дополнительной, сложной установки. В нашем случае блок уже установлен в генератор, инсталляция такого генератора максимально упрощена, а стоимость данных моделей торговой марки «Könner & Söhnen» доступна для любого кошелька.
Фирменные двигатели. Для торговой марки «Könner & Söhnen» специально были созданы двигатели серии KS, прошедшие многочасовые и многоуровневые тесты. Фирменные двигатели КС надежные, износостойкие и экономические.
Индивидуальные серийные номера на двигателях. Двигатели соответствуют всем мировым и европейским стандартам качества, экономичности, экологичности (в частности уровень вредных выбросов и уровень шума). Каждый двигатель и каждый генератор имеют свои индивидуальные серийные номера, что позволяет нам контролировать качество производства и сервисного обслуживания. Двигатели Könner & Söhnen отличаются легким стартом и пониженной вибрацией. Линейка бензиновых одноцилиндровых двигателей K & S представлена в диапазоне мощности от 13 до 18 л.с.
Встроенная система АВР (ATS). Панель генератора с функцией АВР (автоматический ввод резерва) оснащена: клеммами для подключения электроснабжения, выключателем функции АВР и индикатором работы АВР. Схема подключения такого генератора к электросети изображена здесь.
Удобная эргономичная панель управления с электрозапуском. Удобная эргономичная панель управления генератора с электрозапуском позволяет с легкостью запустить генератор, управлять его работой, не требует дополнительных навыков. Современный интеллектуальный LED-дисплей всегда подскажет количество отработанных часов, частоту и вольтаж, что кажется. Информация на дисплее позволяет контролировать напряжение, частоту, количество отработанных генератором часов и своевременно проводить техническое обслуживание генератора, тем самым продлевая срок его эксплуатации.
230 или 400В. Представленная серия включает модели для однофазных и трехфазных потребителей. Панель генераторов с функцией АВР имеет соответствующие клеммы для подключения 230В и 400В сети.
Альтернатор со 100% медной обмоткой. В генераторах TM «Könner & Söhnen» установлен высококачественный альтернатор синхронного типа со 100% медной обмоткой. Только медная обмотка может выдерживать максимальные нагрузки без каких-либо повреждений, гарантирует долговременную надежную работу генераторной установки.
Коммутационные контакторы. Надежные контакторы коммутации с 100% меди имеют увеличенную мощность 40А, что обеспечивает долгосрочную бесперебойную работу системы АВР.
Легкая и удобная система ручного старта. Система облегченного ручного старта позволяет быстро завести двигатель, не прилагая значительных усилий. Для удобства использования генераторы этого типа имеют три вида запуска - ручной, электро и авто. Более мощные модели дополнительно оборудованы системой электрического старта для удобства использования.
Стальной бак. Генераторы «Könner & Söhnen» оснащены стальным топливным баком увеличенного размера, продлевает время работы генератора без дозаправки. На баке расположен индикатор уровня топлива для удобства использования.
Двойная антивибрационная система. Все модели генераторов ТМ «Könner & Söhnen» оснащены двойной антивибрационной системой, обеспечивает снижение шума и продлевает работу генератора. Двигатели закреплены на высококачественных каучуковых подушках. Усиленная стальная рама имеет резиновые опоры для дополнительного снижения вибрации, от скольжения и коррозии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Könner & Söhnen |
| Страна производитель | Германия |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 3 |
| Напряжение | 380 В |
| Номинальная сила тока | 9.1 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Полная мощность | 6.9 кВА |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 17 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Срок службы | 25 лет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Применение | Бытовой |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | KS |
| Объем двигателя | 0.389 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 1.5 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 680 мм |
| Высота | 545 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Вес | 80.8 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электрический, Автоматический запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Защитный кожух | Нет |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Könner & Söhnen |
| Страна производитель | Украина |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Степень защиты IP | 23 |
| Срок службы | 25 лет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 389 куб. см |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 400 |
| Класс защиты | IP23M |
| Модель двигуна | KS 390 |
| Регулятор напруги | Інтелектуальна система AVR |
| Сила струму макс. | 9.93 |
| Тип двигателя | Бензиновий 1-циліндровий, 4-тактний з повітряним охолодженням |
| Вага брутто | 84.7 |
| Рівень шуму, LpA (7m)/LwA | 70/95 |
| Обмотка альтернатора | Мідь |
| Вага нетто | 82.3 |
| Габарити брутто | 700x545x590 |
| Коефіцієнт потужності, cosφ | 0.8 |
| Вихід 12В | 12/8.3 |
| Ємність масляного картера | 1.1 |
| Ємність паливного баку | 25 |
| Розетки | 1×16А(230V)/1×16А(400V) |
| Тип запуска | Ручний/електро/авто |
| Час роботи при навантаженні 50% | 17 |
| Габарити нетто | 680×545×550 |
| LED-дисплей | Лічильник мотогодин, частота, вольтаж |