









17 999 ₴
Бензиновый генератор Könner&Söhnen KS 3000 – мощный агрегат, настоятельная потребность в котором, обусловлена, прежде всего, отсутствием центрального электроснабжения или частых перебоев с ней.
Основное направление немецкой компании-производителя – это разработка генераторов переменного тока. Немецкая торговая марка производит целый ряд моделей электростанций, способных удовлетворить потребности любого потребителя, от бытового применения до промышленного.
Большое значение торговый бренд уделяет соответствию своей продукции современным стандартам качества и безопасности, о чем имеются соответствующие лицензии. Бензиновый генератор Konner&Sohnen KS 3000 может использоваться как аварийный источник питания, так и постоянный. Как и все товары торгового бренда, данная модель прошла обязательное тестирование и проверку на стендах.
Официальная увеличенная гарантия от производителя – 2 года (или 1200 моточасов, в зависимости от того, что наступит первым). Увеличенная гарантия распространяется при прохождении платного ТО в авторизованном сервисном центре через 1 год с момента покупки (или через 600 моточасов). Возврат/обмен в течение 14 дней.
Генераторы Könner & Söhnen оснащены стальным топливным баком увеличенного размера, что продлевает время работы генератора без дозаправки. На баке расположен индикатор уровня топлива для удобства использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Könner & Söhnen |
| Страна производитель | Германия |
| Тип топлива | Бензин |
| Конструкция | Портативная |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная сила тока | 13.04 А |
| Номинальная мощность | 2.6 кВт |
| Максимальная мощность | 3 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Время непрерывной работы | 15 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | KS 210 |
| Объем двигателя | 208 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 580 мм |
| Высота | 430 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Вес | 41.5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты | IP23M |
| Модель двигуна | KS 210 |
| Регулятор напруги | Інтелектуальна система AVR |
| Сила струму макс. | 13.04 |
| Тип двигателя | Бензиновий 1-циліндровий, 4-тактний з повітряним охолодженням |
| Вага брутто | 43.6 |
| Рівень шуму, LpA (7m)/LwA | 68/93 |
| Обмотка альтернатора | Мідь |
| Вага нетто | 41.5 |
| Габарити брутто | 610x455x485 |
| Коефіцієнт потужності, cosφ | 1 |
| Вихід 12В | 12/8.3 |
| Ємність масляного картера | 0.6 |
| Ємність паливного баку | 15 |
| Розетки | 2 х 16A |
| Тип запуска | Ручной |
| Час роботи при навантаженні 50% | 15 |
| Габарити нетто | 580x430x440 |
| LED-дисплей | Лічильник мотогодин, частота, вольтаж |