









49 499 ₴
Однофазный бензогенератор Konner&Sohnen KS 10000E работает на двигателе KS 440 объемом 440 см3 мощностью 18 л.с. вырабатывает электроэнергию для приборов суммарной мощностью до 8 кВт. Ручной старт и электростартер. Безостановочно работает на полном баке (25 л) бензина около 15 часов. Расход топлива 1,7 л/ч. Счетчик моточасов. Розетки на 16А и 32 А. Автоматический регулятор напряжения (AVR). Возможность подключения автоматического ввода резерва.

Описание генератора бензинового Konner&Sohnen KS 10000E
Мини-электростанция Konner&Sohnen KS 10000E предназначена для выработки однофазного переменного тока (220 В) для электроприборов общей мощностью до 8 кВт (номинальная мощность 7,5 кВт). Этот портативный генератор открытого типа идеально подходит для использования в домашних условиях, обеспечивая электроэнергией котлы, бойлеры и другие устройства. Он также найдет применение в различных производственных сферах, таких как строительство, мастерские, земельные участки и торговые павильоны. Прочная рамная конструкция обеспечивает удобство обслуживания, легкость перемещения и хороший доступ воздуха для охлаждения двигателя.
Технические особенности генератора бензинового Konner&Sohnen KS 10000E:
Характеристики бензинового генератора ТМ «Könner & Söhnen» KS 10000E
Технические характеристики:
Технические характеристики двигателя:
Общие характеристики:
Физические характеристики и производитель:
Преимущества покупки в интернет-магазине:
Генератор Konner&Sohnen KS 10000E — надежное и эффективное решение для обеспечения электроэнергией в любых условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Könner & Söhnen |
| Страна производитель | Германия |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная сила тока | 34.78 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 7.5 кВт |
| Максимальная мощность | 8 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 15 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | KS 440 |
| Объем двигателя | 440 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.2 л |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Мощность двигателя | 18 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 680 мм |
| Высота | 545 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Вес | 85.5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электрический |
| Уровень шума | 71 дБ |
| Защитный кожух | Нет |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты | IP23M |
| Модель двигуна | KS 440 |
| Регулятор напруги | Інтелектуальна система AVR |
| Сила струму макс. | 34.78 |
| Тип двигателя | Бензиновий 1-циліндровий, 4-тактний з повітряним охолодженням |
| Вага брутто | 87.9 |
| Рівень шуму, LpA (7m)/LwA | 71/96 |
| Обмотка альтернатора | Мідь |
| Вага нетто | 85.5 |
| Габарити брутто | 700x545x590 |
| Коефіцієнт потужності, cosφ | 1 |
| Вихід 12В | 12/8.3 |
| Ємність масляного картера | 1.2 |
| Ємність паливного баку | 25 |
| Розетки | 1×16А/1×32А |
| Тип запуска | Ручний/електро |
| Час роботи при навантаженні 50% | 15 |
| Габарити нетто | 680×545×550 |
| LED-дисплей | Лічильник мотогодин, частота, вольтаж |