









41 999 ₴
Гибридный генератор Konner&Sohnen KS 7000E G - лидер на рынке Украины по соотношению цена-качество. Генератор оборудован газовым редуктором и гибридной системой питания; способен работать как на бензине, так и на сжиженном газе (LPG). Такой электрогенератор - отличный вариант для тех случаев, когда покупка генератора предполагает длительную эксплуатацию, что позволит существенно сэкономить на топливе. Разработан, собран и протестирован в Германии - служит для получения питания в местах, где нет центрального энергоснабжения или оно временно не доступно.
Генератор Konner&Sohnen оборудован двигателем собственной разработки, который защищен от подделки литым логотипом, серийным номером и гравировкой Germany непосредственно на корпусе мотора. Также на двигателе удобно расположен масляный щуп что позволяет оператору без труда проверить уровень масла, при этом двигатель генератора Konner&Sohnen оборудован датчиком уровня масла, что предотвратит поломку двигателя, отключив его при недостаточном уровне смазывающего вещества.

Мини электростанция Konner&Sohnen KS 7000E G укомплектована автоматическим выключателем переменного тока, защищающим ее от короткого замыкания, также агрегат защищен электроникой от перегрузки.
Двухтопливный газобензиновый генератор Könner & Söhnen KS7000E G - универсальная установка для выработки электрического тока. Немецкая компания-производитель, которая специализируется на производстве генераторов переменного тока, выпустила более мощный агрегат, способный удовлетворить самого привередливого пользователя. Достойное качество продукции торговой марки поддерживается постоянным контролем за качеством исполнения. Все продукты торгового бренда обеспечены всевозможными степенями защиты и безопасности для потребителя.
Гибридный генератор Könner & Söhnen KS7000E G прошел многочисленные тесты, способен обслуживать энергопитанием различные приборы и инструменты, может быть источником постоянного питания для загородного дома или небольшой мастерской. Возможно его аварийное подключение.
Официальная увеличенная гарантия от производителя – 2 года (или 1200 моточасов, в зависимости от того, что наступит первым). Увеличенная гарантия распространяется при прохождении платного ТО в авторизованном сервисном центре через 1 год с момента покупки (или через 600 моточасов). Возврат/обмен в течение 14 дней.
Газобензиновые генераторы ТМ «Könner & Söhnen» серии DUAL FUEL на сегодняшний день наиболее популярны среди покупателей из-за своей экономичности и экологичности. Вы можете использовать генератор как на бензине, так и на сжиженном газе (пропан-бутан).
Эксплуатация генератора на газе повышает моторесурс двигателя. Все необходимое для подключения баллона идет в комплекте: генератор оснащен двумя редукторами и подключаемым шлангом; необходимо только подсоединить генератор к баллону. Генератор не предназначен для подключения к газовой магистрали. При необходимости газобензиновые модели легко переключиться на работу на бензине. Мощный одноцилиндровый 4-х тактный двигатель K&S с воздушным охлаждением обеспечивает стабильную и надежную работу генератора.












Удобная эргономичная панель управления генератора позволяет с легкостью запустить генератор, управлять его работой, не требует дополнительных навыков. Современный интеллектуальный LED-дисплей всегда подскажет количество отработанных часов, частоту и выдаваемый вольтаж. Информация на дисплее позволяет контролировать напряжение, частоту, количество отработанных генератором часов и своевременно производить техническое обслуживание генератора, тем самым продлевая срок его эксплуатации.
На боковом пульте управления находятся две розетки – одна на 16 А, другая на 32 А (для подачи всей мощности генератора), выход постоянного тока на 12 В. Кнопка аварийного выключения предназначена для внезапных осложнений в работе. Кнопка запуска электростартера и заземление с поп выходом. ЖК – дисплей выдает все необходимые параметры работы аппарата для контроля оператора.



| Технические характеристики | |
| Тип генератора | гибридный (бензин/газ) |
| Максимальная мощность кВт | 5,5 |
| Номинальная мощность кВт | 5,0 |
| Тип альтернатора: | Синхронный |
| Количество фаз | 1 фаза (230В) |
| Коэффициент мощности (cos Ф): | 1,0 |
| Напряжение: | 230 В |
| Конфигурация | Синхронный |
| Частота: | 50 Гц |
| Материал обмотки альтернатора | медь 100% |
| Регулировка напряжения | с функцией AVR |
| Счетчик мото-часов: | Да |
| Технические характеристики двигателя | |
| Класс двигателя | полупрофессиональный |
| Модель двигателя | KS390 |
| Мощность двигателя л.с./кВт | 13.0/9.56 |
| Объем двигателя, см3 | 389 |
| Объем масляного картера, л. | 1.1 |
| Рекомендуемое масло | 10W30 |
| Тип двигателя | Бензиновый/газовый 1-цилиндровый, 4-тактный с воздушным охлаждением |
| Тип топлива | бензин/газ |
| Объём топливного бака, л. | 25,0 |
| Количество потребляемого топлива (л/ч) | 1,65 |
| Расход топлива (сжиженный газ), л/ч: | 1,85 |
| Время бесперебойной работы при нагрузке 50%, час. | 17 |
| Тип запуска | электростарт/ручной |
| Общие характеристики | |
| Модель: | KS 7000E G |
| Физические характеристики и производитель | |
| Уровень шума Lpa (7m)/Lwa, дБ | 70/95 |
| Исполнение | Открытое (рамное) |
| Размеры нетто (Д x Ш x В), мм. | 680×545×550 |
| Размеры брутто (Д х Ш х В), мм | 700x545x590 |
| Вес нетто, кг | 77,2 |
| Вес брутто, кг | 79.6 |
| Производитель | Konner&Sohnen (Германия) |
| Гарантия | 24 месяца |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Könner & Söhnen |
| Страна производитель | Германия |
| Тип топлива | Газ/Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная сила тока | 23.91 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 17 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | KS 390 |
| Объем двигателя | 389 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Мощность двигателя | 13 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 680 мм |
| Высота | 545 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Вес | 77.2 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты | IP23M |
| Модель двигуна | KS 390 |
| Регулятор напруги | Інтелектуальна система AVR |
| Сила струму макс. | 23.91 |
| Тип двигателя | Бензиновий/газовий 1-циліндровий, 4-тактний з повітряним охолодженням |
| Вага брутто | 79.6 |
| Рівень шуму, LpA (7m)/LwA | 70/95 |
| Обмотка альтернатора | Мідь |
| Вага нетто | 77.2 |
| Габарити брутто | 700x545x590 |
| Коефіцієнт потужності, cosφ | 1 |
| Вихід 12В | 12/8.3 |
| Ємність масляного картера | 1.1 |
| Ємність паливного баку | 25 |
| Розетки | 1×16А/1×32А |
| Тип запуска | Ручний/електро |
| Час роботи при навантаженні 50% | 17 |
| Габарити нетто | 680×545×550 |
| LED-дисплей | Лічильник мотогодин, частота, вольтаж |