









69 600 ₴
Официальная увеличенная гарантия от производителя – 2 года (или 3000 моточасов, в зависимости от того, что наступит первым). Увеличенная гарантия распространяется при прохождении платного ТО в авторизованном сервисном центре через 1 год с момента покупки (или через 1500 моточасов). Возврат/обмен в течение 14 дней.

Двигатели для дизельных генераторов, равно как и для бензиновых, производятся по лицензии DIMAX Int. GmbH и маркируются собственным клеймом с логотипом. Во всех моделях запас мощности двигателя по отношению к альтернатору позволяет выдавать заявленное напряжение и поддерживать его стабильность в полном диапазоне напряжений. Все двигатели проходят тестирование длительной непрерывной работой, затем разбираются и исследуются на счет обнаружения неисправностей. Каждый двигатель и каждый генератор имеют индивидуальный серийный номер, позволяющий контролировать качество производства и сервисного обслуживания. Двигатели отвечают всем европейским стандартам качества, в том числе современному экологическому стандарту EURO-V.
Большим преимуществом данного дизельного генератора является то, что он универсален и к нему можно подключать как однофазный инструмент типа перфоратора, отбойного молотока, болгарки, так и трехфазные приборы, например, сварочный аппарат, бетоносмеситель, тепловую пушку и тд.
Инновационные технологии: Генератор воплотил передовые разработки инженеров, обеспечивая стабильную работу и способность выдерживать интенсивные нагрузки.
Лазерная маркировка двигателя: Это облегчает контроль всех этапов производства, а также обслуживание и ремонт.
Предстартовый прогрев горючего: Облегчает запуск генератора в холодные периоды.
Переключение фазности без потерь мощности: Благодаря блоку VTS, переключение фаз происходит без изменения мощности ресурса и перекоса фаз, что особенно важно при энергоснабжении различных устройств.
5-точечный разъем для опционального подключения АВР: Позволяет установить автоматический регулятор напряжения для более стабильной работы.
LED-дисплей: Информативный дисплей отображает частоту и вольтаж тока, а также количество отработанных часов.
Силовая розетка на 32А: Позволяет подключать энергоемкие устройства с большим потреблением энергии.
Регулятор AVR: Обеспечивает стабильное напряжение 230 или 380В с минимальной погрешностью, защищая оборудование от скачков и перегрузок.
Стальная рама с демпферными элементами: Обеспечивает прочность и надежность конструкции.
Корпус с заземлением: Предотвращает поражение током при прикосновении.
Универсальность электростанции: Генератор может работать в двух режимах генерации, что делает его подходящим для разных потребностей.
Качество производства: Педантичный подход к производству гарантирует бесперебойную работу и долговечность благодаря безупречной сборке и высококачественным деталям.
Длительное автономное использование: Генератор способен работать автономно до 11 часов.
Экономичность: Расход топлива составляет около 1,35 литра в час при средней нагрузке, что делает его эффективным в использовании.
| Степень защиты: | IP23M |
| Технические характеристики | |
| Тип генератора | дизельный |
| Максимальная мощность кВт | 7.56.0 (380230) |
| Номинальная мощность кВт | 7.05.5 (380230) |
| Тип альтернатора: | Синхронный |
| Тип альтернатора: | Синхронный |
| Количество фаз | 1/3 фазы (220/380В) |
| Мощность кВт: | от 5 до 7 |
| Коэффициент мощности (cos Ф): | 1.0/0.8 |
| Напряжение: | 220 В / 380 В |
| Конфигурация | Синхронный |
| Форма сигнала: | Чистая синусоида |
| Частота: | 50 Гц |
| Материал обмотки альтернатора | медь 100% |
| Регулировка напряжения | с функцией AVR |
| Автоматический ввод в резерв: | подготовка под АВР |
| Счетчик мото-часов: | Да |
| Технические характеристики двигателя | |
| Класс двигателя | полупрофессиональный |
| Модель двигателя | KS 520HD |
| Мощность двигателя лс. | 18 |
| Объем двигателя см3: | 498 |
| Объём двигателя, см3: | 498 |
| Объем картера л.: | 1.65 |
| Рекомендуемое масло | 10W30 |
| Тип двигателя: | 1-цил. дизельный, воздушного охлаждения |
| Тип топлива | дизель |
| Объём топливного бака л. | 15 |
| Количество потребляемого топлива (л/ч) | 1.75 |
| Время бесперебойной работы ч. | 12 |
| Тип запуска | электростарт |
| Общие характеристики | |
| Модель: | KS 9102HDE-1/3 ATSR |
| Серия: | Heavy Duty |
| Оснащение и комлектация | |
| Розетки на выходе: | 1×16A(400В), 1×32А(230В) |
| Физические характеристики и производитель | |
| Уровень шума дБ | 71 |
| Размеры (Д x Ш x В) мм. | 730×495×630 |
| Вес кг | 122 |
| Производитель | Konner&Sohnen (Германия) |
| Гарантия | 24 месяца |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Könner & Söhnen |
| Страна производитель | Германия |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 и 3 |
| Напряжение | 400 В |
| Номинальная сила тока | 13.54 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 7 кВт |
| Максимальная мощность | 7.5 кВт |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 6.1 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | KS 520HD |
| Объем двигателя | 498 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.65 л |
| Объем топливного бака | 11 л |
| Мощность двигателя | 18 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 730 мм |
| Высота | 495 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Вес | 122 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электрический |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты | IP23M |
| Модель двигуна | KS 520HD |
| Регулятор напруги | Інтелектуальна система AVR |
| Тип двигателя | дизельний 1-циліндровий, 4-тактний з повітряним охолодженням |
| Вага брутто | 130 |
| Рівень шуму, LpA (7m)/LwA | 71/96 |
| Вага нетто | 122 |
| Габарити брутто | 750×520×660 |
| Коефіцієнт потужності, cosφ | 1 (230В)/0.8 (400В) |
| Вихід 12В | 12/8.3 |
| Ємність масляного картера | 1.65 |
| Ємність паливного баку | 11 |
| Розетки | 1×16А (400V)/1×32А (230V) |
| Тип запуска | Ручний/електро |
| Час роботи при навантаженні 50% | 6.1 |
| Габарити нетто | 730×495×630 |
| LED-дисплей | Лічильник мотогодин, частота, вольтаж |
| Вихід ATS | + |
| Ємність акумулятора | 30 |
| Рама | 32 мм, заокруглена |
| Макс./ном. потужність (400 В) | 7.5/7.0 |
| Макс./ном. потужність (230 В) | 6.5/6.0 |
| Передстартовий підігрів | + |
| Сила струму макс. (230/400В) | 28.26/13.54 |