








85 999 ₴
Универсальный дизельный генератор Konner&Sohnen KS 9202HDES-1/3 ATSR питает одно- и трехфазные приборы с одинаковой номинальной мощностью в 7 кВт. Закрытый металлический кожух со степенью защиты IP23М предполагает установку на улице.
Официальная увеличенная гарантия от производителя – 2 года (или 3000 моточасов, в зависимости от того, что наступит первым). Увеличенная гарантия распространяется при прохождении платного ТО в авторизованном сервисном центре через 1 год с момента покупки (или через 1500 моточасов). Возврат/обмен в течение 14 дней.
Дизельные генераторы Könner & Söhnen® серии «HEAVY DUTY» имеют увеличенный моторесурс - поэтому имеют более длительный срок службы, могут работать больше часов без перерыва. Ресурс двигателей достигает 3000 моточасов, что подтверждается многочасовыми многоуровневыми тестами и гарантией. Но, конечно, двигатели показывают такие высокие показатели при правильной эксплуатации и прохождении планового технического обслуживания.
На дизельные генераторы серии «HEAVY DUTY» распространяется увеличенная гарантия – 2 года или 3000 моточасов (в зависимости от того, какой факт наступит первым) при правильной эксплуатации и прохождении планового технического обслуживания.
Рабочие параметры
| Максимальная/номинальная мощность (230 В) | 6.5 кВт/6.0 кВт |
| Максимальная/номинальная мощность (400 В) | 7.5 кВт/7.0 кВт |
| Расход топлива | 1.8 л/ч |
| Время непрерывной работы при нагрузке 50% | 11 ч |
| Сила тока максимальная (230/400В) | 28.26 А/13.54 А |
| Уровень шума, Lpa (7m)/Lwa | 69 дБ/94 дБ |
| Коэффициент мощности (230/400В), cosφ | 1/0.8 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Емкость аккумулятора | 30 А*час |
Технические характеристики двигателя
| Напряжение | 230 В/400 В |
| Тип запуска | Электро |
| Тип двигателя |
Дизельный 1-цилиндровый 4-тактный с воздушным охлаждением |
| Модель двигателя | KS 520HD |
| Объем двигателя | 498 см3 |
| Мощность двигателя | 18.0 к.с./13.24 кВт |
| Объем топливного бака | 20 л |
| Объем масляного картера | 1.65 л |
Конструктивные и функциональные особенности
| Тип розеток | 1×16А (400V)/1×32А (230V) |
| Счетчик моточасов | Есть |
| Возможность установки автоматики | Есть |
| Исполнение |
В кожухе Шумозащитный |
| Тип установки | Портативный (в наличие комплект для транспортировки) |
| Защита от перегрузок | Есть |
| Особенности |
Счетчик моточасов С функцией AVR Силовая розетка (32 А) Предстартовый прогрев |
| Назначение |
Бытовой: для гаража/для котла/для сварочного аппарата/для холодильника |
| Тип альтернатора | Синхронный |
| Наличие автоматики | Опция |
| Класс защиты | IP23M |
| Материал обмотки альтернатора | Медь |
| Выход 12 В | Есть |
| Защита двигателя от низкого уровня масла | Есть |
Дополнительные характеристики
| Габариты нетто | 900×545×905 мм |
| Габариты брутто | 960×570×985 мм |
| Вес нетто | 168 кг |
| Вес брутто | 178 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Страна происхождения | Германия |
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Könner & Söhnen |
| Страна производитель | Германия |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная мощность | 7.5 кВт |
| Время непрерывной работы | 11 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | KS 520HD |
| Объем двигателя | 498 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.65 л |
| Объем топливного бака | 20 л |
| Мощность двигателя | 18 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 545 мм |
| Ширина | 905 мм |
| Вес | 168 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электрический |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Количество колесиков | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 230/400 |
| Класс защиты | IP23M |
| Модель двигуна | KS 520HD |
| Регулятор напруги | Інтелектуальна система AVR |
| Тип двигателя | дизельний 1-циліндровий, 4-тактний з повітряним охолодженням |
| Вага брутто | 178 |
| Рівень шуму, LpA (7m)/LwA | 69/94 |
| Вага нетто | 168 |
| Габарити брутто | 960×570×985 |
| Коефіцієнт потужності, cosφ | 1 (230В)/0.8 (400В) |
| Вихід 12В | 12/8.3 |
| Ємність масляного картера | 1.65 |
| Ємність паливного баку | 20 |
| Розетки | 1×16А (400V)/1×32А (230V) |
| Тип запуска | Електро |
| Час роботи при навантаженні 50% | 11.1 |
| Габарити нетто | 900×545×905 |
| LED-дисплей | Лічильник мотогодин, частота, вольтаж |
| Вихід ATS | + |
| Ємність акумулятора | 30 |
| Макс./ном. потужність (400 В) | 7.5/7.0 |
| Макс./ном. потужність (230 В) | 6.5/6.0 |
| Передстартовий підігрів | + |
| Сила струму макс. (230/400В) | 28.26/13.54 |