





146 999 ₴
Характеристики
Напряжение, В230
Максимальная мощность, кВт12.5
Номинальная мощность, кВт12.0
Частота, Гц50**
Сила тока макс., А53
Розетки 1х63A (230V), 1х32A (230V), 1x16А (230V)
Емкость топливного бака, л55
LED-дисплейСчетчик моточасов, частота, вольтаж, индикатор низкого уровня масла
Уровень шума, LpA (7m)/LwA, дБ72/97
Выход 12В, А12/8.3
Модель двигателя KS 780
Тип двигателя2-цилиндровый бензиновый, 4-тактный с воздушным охлаждением
Мощность двигателя, л.с./кВт22.0/16.18
Емкость масляного картера, л1.5
Объем двигателя, см3750
Регулятор напряженияИнтеллектуальная система AVR
Тип запуска Электро
Емкость аккумулятора, А·ч36
Обмотка альтернатора Медь
Габариты нетто, мм797×705×805
Габариты брутто, мм 807×715×905
Вес нетто, кг155
Вес брутто, кг170
Класс защиты IP23M
Коэффициент мощности, cosφ1
Перебои электроснабжения — распространенная проблема. С ней каждый день сталкиваются как жители многоквартирных и частных домов в разных населенных пунктах, так и специалисты на строительных площадках. Лучшим решением в этом случае станут бензиновые генераторы. Они созданы для обеспечения электроэнергией разных объектов.

Генератор бензиновый Könner&Söhnen KS 15-1E ATSR – качественный генератор от немецкого производителя.
Официальная увеличенная гарантия от производителя – 2 года (или 1200 моточасов, в зависимости от того, что наступит первым). Увеличенная гарантия распространяется при прохождении платного ТО в авторизованном сервисном центре через 1 год с момента покупки (или через 600 моточасов). Возврат/обмен в течение 14 дней.
Сферы применения:




Мощный двухцилиндровый генератор KS 15-1E ATSR с возможностью подключения АВР. Удобная эргономичная панель управления оснащена кнопкой аварийной остановки генератора и многофункциональным LED-дисплеем, позволяющим контролировать работу генератора: напряжение, частоту и количество отработанных часов. Каждая модель оснащена розетками, позволяющими снимать максимальную мощность, отдаваемую прибором, розетки оборудованы предохранителями и комплектуются соответствующими вилками. Вместительный 55-литровый топливный бак обеспечивает длительную и непрерывную работу.

Мощный 1-цилиндровый четырехтактный двигатель с воздушным охлаждением (18.5 л.с.). Двигатели отвечают всем мировым и европейским стандартам качества, в том числе современному экологическому стандарту EURO-V. Каждый двигатель имеет индивидуальный номер, позволяющий контролировать качество производства и обслуживания.
В генераторах TM Könner & Söhnen установлен высококачественный альтернатор синхронного типа со 100% медной обмоткой. Только медная обмотка может выдерживать максимальные нагрузки без каких-либо повреждений, что гарантирует длительную надежную работу генераторной установки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Könner & Söhnen |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Конструкция | Портативная |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Максимальная мощность | 12.5 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 12 кВт |
| Номинальная сила тока | 53 А |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Количество колесиков | 2 |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Электрический |
| Ручка для переноса | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 155 кг |
| Высота | 705 мм |
| Длина | 797 мм |
| Ширина | 805 мм |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 2 |
| Мощность двигателя | 22 л. с. |
| Объем двигателя | 750 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.5 л |
| Объем топливного бака | 55 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |