




90 999 ₴
Устройства для преобразования механической энергии в электрическую сегодня особенно актуальны. Самые надежные и популярные среди них - бензиновые генераторы Könner&Söhnen. Устройства немецкого производителя соответствуют высочайшим европейским стандартам качества. Однако имеют более низкую цену, чем продукция других именитых конкурентов. Именно этот аспект и делает их одними из наиболее покупаемых в Украине.
Бензиновый генератор KS 12-1E 1/3 ATSR - это бензиновый генератор с максимальной мощностью на одном цилиндре!

Официальная увеличенная гарантия от производителя – 2 года (или 1200 моточасов, в зависимости от того, что наступит первым). Увеличенная гарантия распространяется при прохождении платного ТО в авторизованном сервисном центре через 1 год с момента покупки (или через 600 моточасов). Возврат/обмен в течение 14 дней.
Сферы применения:




Бензиновый генератор Konner&Sohnen KS 12-1E 1/3 ATSR – универсальная силовая установка, рассчитанная на питание 1-фазных и 3 – фазных потребителей. Предусмотрена возможность незначительного повышения нагрузки на короткий период включения потребителей асинхронными двигателями. Электростанция обеспечит резервное и стационарное электропитание приборов в автономном режиме в течение 12 часов благодаря большому бензобаку. Оборудование оснащается прочными колесами и складными ручками для мобильности при снабжении электроэнергией строительной и аварийно-спасательной техники. Каждая модель оснащена розетками, позволяющими снимать максимальную мощность, отдаваемую прибором, розетки оборудованы предохранителями и комплектуются соответствующими вилками.
Генераторы Könner & Söhnen оснащены стальным топливным баком увеличенного размера (55 л.), что продлевает время работы генератора без дозаправки. На баке расположен индикатор уровня топлива для удобства использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Könner & Söhnen |
| Страна производитель | Германия |
| Тип топлива | Бензин |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 и 3 |
| Напряжение | 400 В |
| Номинальная сила тока | 35 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 8 кВт |
| Максимальная мощность | 8.2 кВт |
| Полная мощность | 11.5 кВА |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Степень защиты IP | 23 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | KS 650 |
| Объем двигателя | 625 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.4 л |
| Объем топливного бака | 55 л |
| Мощность двигателя | 18.5 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 790 мм |
| Высота | 680 мм |
| Ширина | 705 мм |
| Вес | 120 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электрический |
| Уровень шума | 71 дБ |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Количество колесиков | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты | IP23M |
| Модель двигуна | KS 650 |
| Регулятор напруги | Інтелектуальна система AVR |
| Сила струму макс. | 35/17 |
| Тип двигателя | 1-циліндровий бензиновий, 4-тактний з повітряним охолодженням |
| Вага брутто | 136 |
| Рівень шуму, LpA (7m)/LwA | 71/96 |
| Обмотка альтернатора | Мідь |
| Вага нетто | 120 |
| Габарити брутто | 800×715×780 |
| Коефіцієнт потужності, cosφ | 1(230V)/0.8(400V) |
| Вихід 12В | 12/8.3 |
| Ємність масляного картера | 1.4 |
| Ємність паливного баку | 55 |
| Розетки | 1х32A (230V), 1x16А (230V), 1×32А (400V) |
| Тип запуска | Ручний/електро |
| Габарити нетто | 790x705x680 |
| LED-дисплей | Лічильник мотогодин, частота, вольтаж, індикатор низького рівня оливи |
| Ємність акумулятора | 21 |
| Макс./ном. потужність (400 В) | 11.5/11.25 |
| Макс./ном. потужність (230 В) | 8.2/8.0 |
| Ном. потужність (400 В) | 11.25 |
| Макс. потужність (400 В) | 11.5 |