








15 408 ₴
В 2018 году немецкая торговая марка Konner&Sohnen представила на украинском рынке модельный ряд бензиновых генераторов серии BASIC. Описываемая версия силового агрегата сконструирована для бытового применения, обеспечивая энергонезависимость семьи при частых перебоях с подачей централизованного электричества, в аварийных ситуациях.
Бензогенератор Konner&Sohnen BASIC KS 2200C — бюджетная модель уже хорошо зарекомендовавшего себя бренда. Обладая мощностью в 2,2 кВт максимально и 2,0 кВт номинально, данный генератор может обеспечить питанием частный дом в аварийном случае. Большой топливный бак на 12 л способен обеспечить работу электростанции на протяжении 13 часов без дозаправки. Генератор KS BASIC 2200C — укомплектован альтернатором на МЕДНОЙ обмотке, данное решение увеличивает ресурс и надежность, а также гарантирует качественные выходные характеристики независимо от нагрузки.
Бензиновый генератор Konner&Sohnen BASIC KS2200C — собран на крепкой трубчатой раме, легкой для транспортировки и переноски, верхние части рамы имеют поролоновые накладки для удобства хвата. Передняя панель управления генератором проста и интуитивно понятна даже для человека который никогда прежде не сталкивался с подобной техникой. Электрогенератор укомплектован двумя розетками на 230В (16А), выходными клеммами на 12В (8,3А), вольтметром и автоматом защиты.
Электростанция бензиновая Konner&Sohnen KS 2200C BASIC — запускается вручную, при помощи kick-стартера. Стоит отметить, что запуск происходит легко и не требует особых усилий. Двигатель бензогенератора 4х тактный, с верхним расположением клапанов (OHV), что делает эксплуатацию данного генератора более беспроблемной и простой. Станция оборудована системой AVR (Автоматическая Регулировка Напряжения), благодаря чему вся техника в доме, включая чувствительную электронику (включая газовый котел) будет работать стабильно и без проблем.
Подводя итоги можно смело говорить о том, что бензиновый генератор Konner&Sohnen BASIC KS 2200C — отлично подойдет на тот случай если бюджет ограничен, но все же есть необходимость в качественных выходных характеристиках, стабильной работе и запуске, Использование медной обмотки гарантирует надежность и долговечность эксплуатации бензиновой электростанции Konner&Sohnen BASIC KS2200C.








| Степень защиты: | IP23M |
| Технические характеристики | |
| Тип генератора | бензиновый |
| Максимальная мощность кВт | 2.2 |
| Номинальная мощность кВт | 2 |
| Тип альтернатора: | Синхронный |
| Количество фаз | 1 фаза (230В) |
| Коэффициент мощности (cos Ф): | 1 |
| Сила тока макс., А | 9.57 |
| Напряжение: | 230 В |
| Форма сигнала: | Чистая синусоида |
| Частота: | 50 Гц |
| Материал обмотки альтернатора | медь 100% |
| Регулировка напряжения | с функцией AVR |
| Счетчик мото-часов: | Нет |
| Выход 12В, А | 12/8.3 |
| Розетки | 2 x Schuko 230 V |
| Технические характеристики двигателя | |
| Класс двигателя | бытовой |
| Модель двигателя | KSB 220 |
| Мощность двигателя л.с. | 7 |
| Объем двигателя см3: | 210 |
| Объем картера л.: | 0.6 |
| Рекомендуемое масло | 10W30 |
| Тип двигателя: | 4-х тактный OHV, бензиновый |
| Тип топлива | бензин (А-95) |
| Объём топливного бака л. | 12 |
| Тип запуска | ручной стартер |
| Общие характеристики | |
| Модель: | KS BASIC 2200C |
| Серия: | BASIC |
| Физические характеристики и производитель | |
| Уровень шума LpA (7m)/LwA, дБ | 70/95 |
| Исполнение | Открытое (рамное) |
| Размеры (Д x Ш x В), мм. | 605×440×435 |
| Вес нетто, кг | 33.2 |
| Вес брутто, кг | 35 |
| Производитель | Konner&Sohnen (Германия) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Konner&Sohnen |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Максимальная мощность | 2.2 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 2 кВт |
| Номинальная сила тока | 9.57 А |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 33.2 кг |
| Высота | 435 мм |
| Длина | 605 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный кожух | Нет |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Ручка для переноса | Да |
| Счетчик моточасов | Нет |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | KSB 220 |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Объем двигателя | 210 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 12 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Выход 12В, А | 12/8.3 |
| Обмотка альтернатора | Медь |
| Регулятор напряжения | Интелектуальная система AVR |
| Розетки | 2 x Schuko 230 V |
| Уровень шума, LpA (7m)/LwA, дБ | 70/95 |