









66 999 ₴
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
Газобензиновый генератор инверторного типа KS 5500iEG S немецкой торговой марки Könner&Söhnen в шумозащитном корпусе – это удобный и компактный источник электроэнергии с низким уровнем шума. Ключевая особенность данной модели состоит в том, что она производит электрический ток с правильной синусоидой.
Экономический режим позволяет снизить расход топлива до 50% при малых нагрузках из-за снижения оборотов двигателя. Альтернатор с медной обмоткой и мощный двигатель K&S гарантируют безаварийное и длительное использование и отвечают всем европейским стандартам качества. Наличие LED-дисплея дает возможность более качественно контролировать работу генератора и своевременно проводить его техническое обслуживание.

Удобное расположение всех функций:
Генератор укомплектован дополнительными аксессуарами:
Газобензиновый генератор инверторного типа KS 5500iEG S от Könner&Söhnen – это надежный и удобный источник электроэнергии с высоким качеством и функциональностью.
| Название | Инверторный генератор KS 5500iEG S |
|---|---|
| Вид топлива | Бензин♦Газ |
| Вариант исполнения | В кожухе |
| Максимальная мощность (кВт) | 5.5 |
| Номинальная мощность (кВт) | 5.0 |
| Тип запуска | Ручной♦Электростарт |
| Тип альтернатора | Синхронный |
| Количество фаз | 1-фазный |
| Напряжение | 230 В |
| Система охлаждения | Воздушная |
| Счетчик мото-часов | Да |
| Розетки | 1x16А, 1x32А |
| Максимальная сила тока, А | 23.9 |
| Двигатель | KS 330i |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Объем топливного бака (л) | 13.5 |
| Время работы при нагрузке 50%, час | 8.4 |
| Объем масла в картере двигателя (л) | 0.85 |
| Уровень шума (LpA (7m)/LwA, дБ) | 66/91 |
| Выход 12В, А | 12В, А |
| USB-выходы | 5В/1A, 5В/2.1A |
| Наличие АКБ | Да |
| Регулятор напряжения AVR | Да |
| Степень защиты | IP 23 |
| Размеры нетто Д*Ш*В (см) | 61х47х53.5 |
| Размеры брутто Д*Ш*В (см) | 76.5x51x60.5 |
| Вес нетто (кг) | 52.5 |
| Вес брутто (кг) | 63 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель | Польша |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Könner & Söhnen |
| Страна производитель | Польша |
| Тип топлива | Газ/Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 312 куб. см |
| Мощность двигателя | 9.5 л. с. |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 230 |
| Частота | 50 |
| Класс защиты | IP23M |
| Модель двигуна | KS 330i |
| Сила струму макс. | 23.9 |
| Тип двигателя | Газовий/бензиновий 1-циліндровий, 4-тактний з повітряним охолодженням |
| Вага брутто | 63 |
| Рівень шуму, LpA (7m)/LwA | 66/91 |
| Обмотка альтернатора | Мідь |
| Вага нетто | 52.5 |
| Габарити брутто | 765x510x605 |
| Коефіцієнт потужності, cosφ | 1 |
| Вихід 12В | 12В/8.3A |
| Ємність масляного картера | 0.85 |
| Ємність паливного баку | 13.5 |
| Розетки | 1x16А, 1x32А |
| Тип запуска | Ручний/електро |
| Час роботи при навантаженні 50% | 8.4 |
| Габарити нетто | 610х470х535 |
| LED-дисплей | Багатофункційний: навантаження, рівень пального, частота, вольтаж, лічильник мотогодин; індикатор рівня оливи, індикатор перенавантаження, індикатор роботи |
| Ємність акумулятора | 1.6 |
| USB-виходи | 5В/1A, 5В/2.1A |
| Можливість паралельного підключення | + |