







8 989 ₴


Промышленный увлажнитель имеет в комплекте две модификации насадок:
• одинарная – туман выходит сквозь трубу с одним круглым отверстием, которую можно использовать как есть или дополнить другими трубками и соплами для вывода пара в нужном участке;
• четырехсторонняя – насадка с четырьмя отверстиями для 180° увлажнения.
Туманообразователь может продуцировать холодный пар с низкой, средней и высокой интенсивностью.
Выберите на панели управления необходимый уровень влажности воздуха от 45 до 95% и прибор автоматически поддерживает заданную влажность. Увлажнитель будет работать, пока нужная влажность не будет достигнута, после чего выключится автоматически. Когда влажность снова снизится, автоматически включится снова.

Увлажнитель воздуха в теплице используется для регулирования уровня влажности воздуха, что имеет решающее значение для здоровья и роста растений. Вот несколько причин, почему увлажнитель воздуха является важным устройством в теплицах:

Можно сделать вывод, что данный увлажнитель воздуха в теплице помогает поддерживать оптимальные условия для растительного роста, защитить их от пересыхания и вредных вредителей и улучшить общую продуктивность и качество урожая.
| Объем | 15 л |
|---|---|
| Производительность | 1500 мл/час |
| Площадь обслуживания | 120 кв.м |
| Доп. функции увлажнителя | Таймер, Сенсорный дисплей, Режим сна, Отображение влажности воздуха, Отображение температуры, Настройка влажности воздуха |
| Мощность, Вт | 100.0 |
| Питание | Сеть 220V |
| Дистанционное управление | Есть |
| Габариты | 260×260×940 мм |
| Вес, кг | 3.74 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doctor 101 |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Рекомендуемый объем помещения | 360 куб. м |
| Тип управления | Сенсорное |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Объем резервуара для воды | 15 л |
| Применение прибора | Для дома, квартиры, Для растений в зимних садах, оранжереях, теплицах, Для офисов и других коммерческих объектов |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Таймер | Да |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Регулировка интенсивности испарения | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| УФ-лампа | Нет |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Подсветка | Нет |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 940 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Вес | 3.74 кг |