









22 940 ₴
ОСОБЕННОСТИ:
Инверторный генератор Tvardy T05015 + газовая плитка Orcamp CK-505 и лейка в подарок - в бытовых условиях отлично работает с такими приборами как: холодильник, стиральная машина, освещение, компьютеры, телевизор, насосы.
Изготовлен с использованием высококачественных комплектующих и материалов.
Инвертор в сочетании с высококлассным автоматическим стабилизатором напряжения (AVR) поддерживает напряжение на постоянном уровне, благодаря чему генератор можно использовать в качестве источника аварийного питания для всех бытовых приборов, даже чувствительных к небольшим изменениям напряжения, таким как компьютеры, телевизоры, холодильники, плиты. , освещение и т.д.
Двигатель HP 3 обеспечивает максимальную мощность 2000 Вт и постоянную мощность 1600 Вт. Генератор с медной обмоткой имеет 2 розетки 230 В и две USB розетки.
Ручной запуск, тихая работа устройства снабжается звукоизоляционным корпусом, правильно подобранным глушителем и очень хорошей амортизацией (93 дБ). Топливный бак объемом 4,1л с индикатором уровня топлива.
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 1.6 кВт |
| Максимальная мощность | 2 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19.54 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия, к-во месяцев: | 12 |
| Емкость топливного бака | 4,1 л |
| Мощность двигателя | 3 к.с |
| Рабочий объем, см. куб.: | 80 см³ |
| Регулятор напряжения (AVR) | Да |
| Розетки | 2x230 V, 2xUSB DC 5V 2.1A |
| Тип двигателя | 1-цилиндровый, 4-тактный |
| Тип запуска | Ручной |
| Транспортные габариты | 526х305х425 мм |
| Частота | 50 Гц |