




990 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
Представляем НОВИНКУ! Оригинальный увлажнитель воздуха 2-в-1 Doctor-101 Volcano с эффектом огня и цветным ночником - это стильный увлажнитель воздуха с пультом ДУ, который станет изюминкой любого интерьера.

① Объем резервуара 560 мл
② Таймер на 3 и 6 часов
③ Ультразвуковой распылитель
④ Два вида распиливания: "медуза" і "пламя"
⑤ Два цвета подсветки
⑥ Пульт ДУ
⑦ Простое механическое управление
⑧ Верхний налив, удобно мыть
⑨ Безшумный в работе

Этот стильный увлажнитель воздуха не только улучшает качество воздуха в комнате, но и создает особенно уютную атмосферу.

Два цвета подсветки:
Два вида распыления:
В увлажнителе Volcano-101 удобно наливать воду и заботиться о нем - достаточно снять верхнюю крышку. Прибор оснащен таймером и пультом ДУ.
Уникальный дизайн, удобное использование и управление

Верхняя крышка стилизованная под скамью вместе с подсветкой создает оригинальный эффект

Резервуар для воды емкостью 560 мл. легко наполнять водой и мыть

Управляйте настройками увлажнителя на расстоянии с помощью пульта

Установите таймер на 3 или 6 часов и он выключится автоматически, когда время истечет
Увлажнитель воздуха незаменим для поддержания здорового микроклимата, ведь поддержание оптимальной влажности оказывает непосредственное влияние на наше самочувствие и продуктивность. В частности, увлажнитель выполняет следующие функции:

✅ "Volcano-101" оснащен современной ультразвуковой мембраной, эффективно атомизирует воду, производя водяной пар.
✅ Водяной пар насыщается ионами серебра, которые предотвращают разбавление микробов и плесени, а также улучшают качество воздуха.
✅ Вы можете выбрать тип и интенсивность испарения, а также цвет подсветки.
✅ Увлажнитель можно включать на ночь, установив таймер на 3 или 6 часов. Прибор работает бесшумно, а подсветку можно выключить
✅ Продолжительность работы увлажнителя при полном резервуаре составляет 6-10 часов, в зависимости от интенсивности

| Объем | 560 мл |
|---|---|
| Производительность | 30-60 мл/час |
| Доп. функции увлажнителя | Таймер, Пульт ДУ |
| Мощность, Вт | 10.0 |
| Напряжение | DC 24V |
| Питание | Сеть 220V |
| Дистанционное управление | Есть |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Назначение | Для дома, Для небольших помещений |
| Габариты | 162×162×141 мм |
| Вес, кг | 0,9 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doctor 101 |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Тип управления | Механическое |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Объем резервуара для воды | 0.56 л |
| Применение прибора | Для детской комнаты, Для дома, квартиры, Для людей, страдающих аллергией |
| Встроенный гигростат | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Дисплей | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Таймер | Да |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Регулировка интенсивности испарения | Да |
| Ароматизация | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Озонирование | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| УФ-лампа | Нет |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Тип установки | Настольный, Напольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Подсветка | Да |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 141 мм |
| Ширина | 162 мм |
| Глубина | 162 мм |
| Вес | 0.9 кг |