-14%



6 890 ₴
5 925,40 ₴
Ручной аккумуляторный массажер для тела и мышц MG 500 Pro
Ручной массажер MG 500 Pro предназначен для массажа различных частей тела, имеет небольшой вес и эргономичную форму для легкого и комфортного использования. Он имеет 3 мощных уровня вибрации для глубокой стимуляции мышц и 4 насадки для массажных головок разной формы для различных массажных эффектов.
С помощью массажера для мышц MG 500 Pro Вы сможете самостоятельно провести эффективный и полезный массаж триггерных точек. Это поможет снять напряжение мышц, боль и усталость, оказывая расслабляющий или стимулирующий эффект. Массажер для мышц способен обеспечить энергичный и интенсивный массаж бедер, икр, плеч, рук и спины, а также поможет активировать и регенерировать мышцы до и после тренировки.
Массажер можно использовать дома или в фитнес-студии благодаря работе от аккумуляторной батареи (до 1,5 часов работы без дополнительной зарядки). Небольшой дорожный футляр идеально подходит для путешествий и удобного хранения.
Особенности:
Эффект:
Технические характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Medisana |
| Страна производитель | Германия |
| Функциональность массажера | Вибрационный массаж |
| Область применения массажера | Плечи, Шея, Спина, Ягодицы, Руки, Ноги |
| Количество режимов работы | 3 |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество режимов интенсивности массажа | 3 |
| Количество насадок | 4 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 24 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Длина | 19 см |
| Вес | 0.7 кг |