



27 745 ₴
27 725 ₴
Zoryana LUX - массажер последнего поколения для ежедневного массажа ног. Аппарат обладает обширным набором функций, благодаря чему комплексно воздействует на стопу. Массажер компактный и имеет сдержанный, стильный дизайн. Аппарат выполняет глубокий массаж стопы и акупунктурных точек на ней, разминает щиколотки и ахиллово сухожилие. Покупка массажер для ног Zoryana LUX станет идеальным решением для тех, кого беспокоит боли и чувство напряженности в ногах, ночные судороги и регулярная высокая нагрузка на ноги.

Массажер имеет округлую форму с панелью управления на верхней части корпуса. Внутри аппарата расположены 8 воздушных камер, массажные ролики,импульсный механизм для отстукивающего массажа и инфракрасный прогрев. Комбинация всех массажных элементов в одном аппарате позволяет комплексно прорабатывать стопу воздействуя на все ее части:
Таким образом оказывается механическое воздействие на все части стопы и даже на икроножную мышцу. Массажер имеет три автоматических режимы работы с разной программой массажа. Интенсивность воздушно-компрессионного массажа дополнительно регулируется. Инфракрасный прогрев при необходимости можно отключить, как и толчково-импульсный массаж. Сеанс длится 15 минут, после чего аппарат автоматически отключается.
.jpg)
Внимание! Массажер не является медицинским прибором. Нельзя использовать массажер если вам противопоказан ручной массаж. Если у вас есть сомнения касательно противопоказаний, обратитесь за консультацией к врачу.
| Технические характеристики и особенности | |
| Назначение | Для ног |
| Вид массажа | Воздушно-компрессионный, роликовый, вибрационный, импульсный |
| Питание | Сеть |
| Мощность | 65 Вт |
| Частота | 50/60Hz |
| Вес | 6 кг |
| Габариты (ШхДхВ) | 410х310х445 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Артикул | z1775lx |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zoryana |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Потребляемая мощность | 65 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Массажер для ног |