




3 340 ₴
Электрическая массажная подушка Zoryana Yabluko идеально подходит для разминающего массажа шеи, снятия болевых ощущений и усталости. Аппарат выполняет разминающий роликовый массаж, копируя воздействие традиционного китайского массажа шиацу. Встроенный подогрев роликов усиливает результат от сеанса, расслабляет мышцы и способствуют избавлению от неприятных ощущений.
Массажер можно использовать дома, в офисе и в автомобиле. Компактные размеры обеспечивают портативность массажной подушки.
В комплекте идет два адаптера: сетевой и автомобильный. Сетевой позволяет использовать массажную подушку при подключении к стандартной розетке 220V. Автомобильный адаптер подключается через прикуриватель и предназначен для использования массажера во время поездок.
Массажная подушка Zoryana Yabluko идеальна для массажа шеи, поясницы, голеней и ног.


Аппарат управляется одной кнопкой. При первом нажатии активируется разминающий массаж шиацу с подогревом. Повторное нажатие меняет направление вращения массажных роликов. Третье нажатие отключает подогрев роликов, работает только массаж шиацу. Чтобы отключить массажную подушку, нажмите на кнопку питания в четвертый раз.
Один сеанс массажа рассчитан на 15 минут, после чего массажер отключается. А каждые 60 секунд массажные ролики автоматически меняют направление вращения.


Внимание! Массажер не является медицинским прибором. Нельзя использовать массажер если вам противопоказан ручной массаж. Если у вас есть сомнения касательно противопоказаний, обратитесь за консультацией к врачу.
| Технические характеристики и особенности | |
| Назначение | Для тела, Для спины, Для шеи |
| Область применения | Шея Плечи Руки Грудь Живот Поясница Спина Бедра Икры Ступни Суставы Колени Лодыжки |
| Вид массажа | Роликовый, Шиацу / Акупунктура, Розминание |
| Тип | Подушки, пояса |
| Питание | Сеть, Прикуриватель |
| Мощность | 24 Вт |
| Вес | 0,9 кг |
| Вес в упаковке | 1,2 кг |
| Габариты (ШхДхВ) | 9 х 30 х 17 см |
| Габариты в упаковке (ШхДхВ) | 10 х 33 х 18 см |
| Особенности | Функция защиты от перегрева; 4-х роликовый массаж шиацу; Возможность изменять направление вращений механизмов: по часовой стрелке или против; Подключение инфракрасного подогрева |
| Комплектация | Массажная подушка, адаптер для авто, гарантийный талон, инструкция, товарный чек |
| Количество режимов массажа | 2 |
| Цвет | Черный |
| Гарантия | 3 года |
| Артикул | z1770yo |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zoryana |
| Цвет | Черный |