




3 600 ₴
Данный прибор подойдет спортсменам, которым необходимо расслабить мышцы после тренировок и соревнований. Массажный пистолет – современное решение для спортивного массажа.
Вибрационно-постукивающий массаж. Вибрация глубоко проникает в ткани и усиливает кровообращение в массируемом участке. Это улучшает обмен веществ, насыщает мышцы кислородом и способствует регенерации поврежденных тканей. Перкуссионный (постукивающий) массаж точечно влияет на мышцы, избавляет их от напряжения, спазмов, неприятных ощущений. Воздействие аппарата повышает мышечный тонус, улучшает кровообращение и лимфоток, ускоряет метаболизм и процессы регенерации.
Функция Z-Touch. Настоящая инновация в мире массажного оборудования, заключающаяся в изменении интенсивности работы аппарата в зависимости от приложенных усилий пользователя. Функция Z-Touch имеет сразу два преимущества:

Уникальные массажные насадки. В комплекте с массажером вы получили 4 насадки, каждая из которых отличается по форме и размеру. Они выполнены из нетоксичного и гипоаллергенного пластика. Благодаря этим насадкам можно расширить диапазон возможностей вашего массажера.

Массажер Zoryana Impulse управляется одной кнопкой, поэтому разобраться с использованием прибора будет максимально просто.
Данный прибор выполнен из ABS пластика, он абсолютно экологичен. Прибор очень компактен и его удобно держать и легко носить с собой. Литиевый аккумулятор позволит вам заряжать прибор через USB привычным для вас способом, в любом месте и когда вам это нужно.

Внимание! Массажер не является медицинским прибором. Нельзя использовать массажер если вам противопоказан ручной массаж. Если у вас есть сомнения касательно противопоказаний, обратитесь за консультацией к врачу.
| Технические характеристики и особенности | |
| Назначение | Для тела, Для живота (пресса), Для бедер, Для ягодиц |
| Вид массажера | Портативный (ручной) массажер |
| Вид массажа | Спортивный |
| Питание | Аккумулятор |
| Мощность | 30 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 550 г |
| Функции | Регулировка интенсивности массажа, Z-Touch |
| Габариты (ШхДхВ) | 140х130х40 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Артикул | z2420is |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zoryana |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Область применения массажера | Шея, Предплечья, Все тело, Ягодицы, Руки, Ступни, Колени, Плечи, Брюшной пресс, Бедра, Ноги, Грудь, Икры |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Состояние | Новое |