





3 545 ₴
Zoryana Medica — это современный электромассажер для ежедневных SPA-процедур в домашних условиях. Эргономичная конструкция с длинной ручкой позволяет использовать массажер с максимальным комфортом.
Аппарат выполняет вибрационный и перкуссионный (постукивающий) виды воздействия. Плавная настройка интенсивности позволяет изменять частоту вибрации массажной головки. Поворачивая регулятор по часовой стрелке, вы можете настроить силу массажа в зависимости от эффекта, которого вы хотите достичь.
Дополнительная функция устройства — встроенная лампа инфракрасного света. Такое воздействие насыщает ткани кислородом, улучшает процессы нейрорегуляции и метаболизма. Именно за счет этих особенностей, инфракрасный свет активно используется в медицине и косметологии.


На корпусе устройства находится регулятор интенсивности, с помощью которого вы можете включить массажер и выбрать комфортную силу вибрации. Инфракрасный свет включается отдельной кнопкой по желанию пользователя.
В комплекте 4 уникальные насадки, которые увеличивают диапазон возможностей устройства.
Ручной массажер Medica подходит для всего тела. Длинная ручка позволяет самостоятельно промассажировать шейно-воротниковую зону, спину, живот, ягодицы, бедра, голени и стопы. Аппарат универсален, подходит для домашнего и профессионального использования.


Внимание! Массажер не является медицинским прибором. Нельзя использовать массажер если вам противопоказан ручной массаж. Если у вас есть сомнения касательно противопоказаний, обратитесь за консультацией к врачу.
| Технические характеристики и особенности | |
| Назначение | Для тела |
| Вид массажа | Вибромассаж Антицеллюлитный Перкуссионный Инфракрасный |
| Тип | Портативные |
| Питание | Сеть |
| Мощность | 28 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение | AC 220 V |
| Вес | 0,8 кг |
| Вес в упаковке | 1,1 кг |
| Гарантия | 3 года |
| Артикул | z2170ma |
| Высота в упаковке | 44 см |
| Глубина в упаковке | 16 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Ширина в упаковке | 11 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zoryana |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество насадок | 4 |
| Потребляемая мощность | 28 Вт |
| Состояние | Новое |