





6 240 ₴
Zoryana Unix MX-3500 — это мощный ручной электромассажер профессионального уровня, разработанный для глубокого и эффективного массажа всего тела. Модель производится в Южной Кореи на фабрике Maxstar, что гарантирует высокое качество сборки, надежность и длительный срок службы — до 10 лет активной эксплуатации.
Массажер сочетает вибрационный и перкуссионный (поступающий) массаж, обеспечивая интенсивное воздействие на мышцы, связки и ткани. Мощный мотор позволяет регулировать интенсивность в широком диапазоне — от 600 до 3000 вибраций в минуту, что делает MX-3500 одинаково эффективным как для релаксации, так и для глубокой мышечной проработки.
Дополнительно массажер оснащен инфракрасным прогревом и генератором отрицательных ионов, которые улучшают кровообращение, ускоряют восстановление тканей и усиливают общий оздоровительный эффект. При необходимости эти функции можно отключать.
У комплект входять 3 типа массажных насадок (всего 12 штук):
плоская универсальная — для общего массажа;
жесткая — для глубокой проработки мышц и триггерных зон;
м’яка - для антицеллюлитного и лимфодренажного массажа.
Благодаря длинной прорезиненной рукоятке, массажер удобно использовать для самомассажа спины, шеи, ног и плеч без скольжения. Устройство подходит как для домашнего использования, так и для профессиональных массажистов, реабилитологов и спортсменов.


| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Назначение | Для тіла |
| Тип масажера | Портативный (ручной) |
| Виды массажа | Вибрационный, перкуссионный |
| Питание | От сети |
| Мощность | 40 Вт |
| Частота | 60 Гц |
| Регулировка интенсивности | Так |
| Диапазон интенсивности | 600–3000 вибраций/мин |
| Инфракрасный прогрев | Так |
| Генератор негативных ионов | Так |
| Таймер | Нет |
| Вес | 1,5 кг |
| Вес в упаковке | 2,1 кг |
| Размеры (Ш×Д×В) | 13 × 43 × 13 см |
| Габариты в упаковке | 15 × 48 × 16 см |
| Материал насадок | Гипоаллергенный |
| Количество насадок | 3 типа / 12 шт |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | Массажер, 12 насадок, инструкция, гарантийный талон |
| Гарантия | 3 года |
| Страна производства | Южная Корея |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Артикул | z3320mx |
Массажер не является медицинским прибором. Не используйте его при наличии противопоказаний к ручному массажу. В случае сомнений рекомендуется проконсультироваться с врачом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zoryana |
| Функциональность массажера | Вибрационный массаж, Инфракрасное излучение |
| Область применения массажера | Плечи, Бедра, Икры, Шея, Спина, Ягодицы, Руки, Ноги |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 13 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Длина | 43 см |