




3 780 ₴
3 779 ₴
Zoryana Strunka — это инновационный вибромассажер для тела, который быстро снимет усталость, избавит от неприятных ощущений и спазмов мышц, а также уменьшит проявления целлюлита за короткие сроки.
Аппарат представляет собой вибромассажер с эргономичной длинной ручкой, которая в разы упрощает его использование. С её помощью вы можете самостоятельно и без особых усилий проработать шейно-воротниковую зону, поясницу, руки, голени и бедра.
Основное предназначение массажера Zoryana Strunka - антицеллюлитное воздействие. Проблема “апельсиновой корки” знакома почти каждой женщине. Такое состояние кожи вовсе не свидетельствует о наличии лишнего веса.
Целлюлит – это увеличение подкожных жировых клеток, которое приводит к нарушению микроциркуляции крови в мягких тканях. Для борьбы с этим косметическим дефектом кожи нужно воздействовать комплексно: вести активный образ жизни, регулировать питание, контролировать вредные привычки, а также позаботиться о нормальном отдыхе и режиме сна. Но массаж является самым эффективным методом для профилактики и борьбы с целлюлитом. Механическое воздействие на кожу влияет на кровообращение и лимфатическую систему, разминает жировые ткани.
Zoryana Strunka воздействует на глубокие слои подкожного жира, тем самым улучшая микроциркуляцию крови. Приобретение аппарата позволяет делать антицеллюлитный массаж на регулярной основе в любое удобное время, при этом не тратясь на дорогостоящие процедуры в салоне.


Zoryana Strunka работает от сети 220 В. Длина провода составляет 166 сантиметров, что позволяет легко перемещать массажер по всему телу.
В распоряжении пользователя 5 автоматических программ вибромассажа и 6 уровней интенсивности воздействия. Управление режимами выполняется с помощью кнопок на корпусе устройства. Также есть дисплей, который показывает выбранную программу и обратный отсчет таймера. По умолчанию один сеанс рассчитан на 15 минут, после чего массажер отключается автоматически.
В комплекте к массажеру идет 8 насадок. Они предназначены для обеспечения нескольких видов воздействия, что делает аппарат более универсальным.



Внимание! Массажер не является медицинским прибором. Нельзя использовать массажер если вам противопоказан ручной массаж. Если у вас есть сомнения касательно противопоказаний, обратитесь за консультацией к врачу.
| Технические характеристики и особенности | |
| Назначение | Для тела, Для живота (пресса), Для бедер, Для ягодиц |
| Обороты в минуту | 2600 |
| Вид массажера | Портативный (ручной) массажер |
| Вид массажа | Антицеллюлитный, Вибромассаж |
| Питание | Сеть |
| Мощность | 28 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение | AC220V |
| Вес | 0,8 кг |
| Вес в упаковке | 1,2 кг |
| Функции | Регулировки интенсивности массажа |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Артикул | z2370sa |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 19 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Ширина в упаковке | 40 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zoryana |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Область применения массажера | Шея, Предплечья, Все тело, Спина, Ягодицы, Руки, Плечи, Брюшной пресс, Бедра, Ноги, Грудь, Икры |
| Состояние | Новое |
| Функциональность массажера | Вибрационный массаж, Антицеллюлитный массаж |