





5 980 ₴
Ручной массажер Unix UN-2000M произведен на лучшей фабрике массажного оборудования в Южной Корее — Maxstar Korea. Электромассажер выполняет постукивающий, перкуссионный массаж в комбинации с инфракрасным подогревом. Также в инфракрасную лампу встроен генератор отрицательных ионов.


Массажер работает от электричества и подключается к любой стандартной розетке. На корпусе аппарата находится кнопка включения, которая также отвечает за управление интенсивностью работы. Всего в распоряжении пользователя две скорости массажа. Также есть отдельная кнопка для управления инфракрасной лампой, которая позволяет использовать эту функцию по желанию. Максимальная температура нагрева лампы — до 70 ℃.
Мы рекомендуем не использовать аппарат более чем 15 минут за один сеанс для продления его срока службы.


Внимание! Массажер не является медицинским прибором. Нельзя использовать массажер если вам противопоказан ручной массаж. Если у вас есть сомнения касательно противопоказаний, обратитесь за консультацией к врачу.
| Технические характеристики и особенности | |
| Назначение | Для тела |
| Вид массажера | Портативный (ручной) массажер |
| Вид массажа | Вибромассаж, Перкуссионный массаж, Ударно-кулачковый |
| Питание | Сеть |
| Мощность | 30 Вт |
| Частота | 60 Гц |
| Вес | 1,3 кг |
| Вес в упаковке | 1,6 кг |
| Функции | Инфракрасный подогрев |
| Габариты (ШхДхВ) | 13 х 38 х 12 см |
| Габариты в упаковке (ШхДхВ) | 15 х 44 х 14 см |
| Генератор отрицательных ионов | Да |
| Регулировка интенсивности массажа | Есть |
| Особенности | Воздействие 2 массажными поверхностями; Усиливается кровообращение, лимфоток и обменные процессы организма; Способствует коррекции фигуры; Способствует реабилитации после травм и операций; Оказывает обезболивающий и оздоровительный эффект |
| Комплектация | Массажер, гарантийный талон, товарный чек |
| Цвет | Синий |
| Гарантия | 3 года |
| Страна-производитель товара | Корея |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Артикул | z3520un |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zoryana |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Состояние | Новое |