



10 470 ₴
10 450 ₴
Прогревающий коврик Zoryana Classic — это 220 шестигранных пластин из натурального турмалина, качественная обивка, надежная электроника и все это по доступной цене. Аппарат разработан для эффективного прогревания всего тела, обезболивающего, расслабляющего и оздоровительного воздействия. Функциональные особенности позволяют регулировать температуру нагрева в диапазоне от 30 до 70°С, что создает все условия для естественного восстановления организма, избавления от простуды и укрепления иммунитета для вас и ваших близких!


Греющая поверхность устройства плотно заполнена турмалиновыми пластинами. Боковая и задняя поверхность покрыта прочной, устойчивой к высоким температурам экокожей. Внутри находится нагревающий элемент, который распределен по всей поверхности изделия для равномерного прогревания турмалиновых пластин.
Температура прогревания регулируется пультом управления под индивидуальные потребности пользователя. Есть возможность установить таймер на 1, 4 или 8 часов непрерывной работы. По истечению времени аппарат отключается автоматически. Эта функция позволяет безопасно использовать турманиевый коврик во время сна и отдыха. Комплектацию составляет сумка-чехол для удобной и безопасной транспортировки.
Если вы хотите купить электрический турмалиновый коврик, Zoryana Classic — без сомнений, лучший вариант. Устройство прошло всю необходимую сертификацию качества и безопасности, а также имеет 3 года официальной гарантии.

Если вы подвержены простудам, у вас низкий иммунитет, остеохондроз или проблемы с суставами, то турманиевый прогревающий коврик станет для вас незаменимым помощником. Сухое тепло положительно влияет на здоровье, общее самочувствие и настроение.
Аппарат можно использовать для ежедневных домашних сеансов тепловой терапии. Сфера применения: спина и шейно-воротниковая зона, живот, бедра, голени и стопы. Результат вам понравится!
Внимание! Массажер не является медицинским прибором. Нельзя использовать массажер если вам противопоказан ручной массаж или тепловая терапия. Если у вас есть сомнения касательно противопоказаний, обратитесь за консультацией к врачу.
| Технические характеристики и особенности | |
| Назначение | Для тела |
| Вид массажера | Массажный коврик |
| Вид массажа | Стоунтерапия |
| Питание | Сеть |
| Мощность | 100 Вт |
| Частота | 50 Hz |
| Напряжение | AC220V |
| Функции | Инфракрасный прогрев, Автоотключение, Подогрев, Таймер |
| Габариты (ШхДхВ) | 80 х 50 см |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Артикул | z1070cc |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zoryana |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |