-1%








6 370 ₴
6 306,30 ₴
Элемент детского оборудования для детских площадок.
Подходит к любым качелям ТМ КИДИГО.
Размер(м): 0,52х0,55х0,39
Максимальный вес пользователя (кг): 80
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kidigo |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Карусель |
| Размещение | На улице |
| Материал | Дерево |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 9.0 мм |
| Висота ясен | 2.0 мм |