-25%








1 990 ₴
1 490 ₴






Настройте режим и интенсивность увлажнения в несколько нажатий:
🌁 Туман: сильный, слабый, без тумана.
☔ Дождь: сильный, легкий, без дождя.
Интенсивность дождя и тумана можно настраивать отдельно по вашему желанию. Подсветка при этом может быть как включенной, так и выключенной. При отсутствии воды прибор автоматически выключится.
Положительное влияние белого шума, в том числе звуков дождя, доказано наукой и опытом множества людей. Звук дождя обладает следующими полезными свойствами:


Лампа может работать одновременно с увлажнением и по отдельности.
🌈 По умолчанию при включении лампы включается режим переключения цветов – они плавно сменяют друг друга, создавая в комнате волшебную атмосферу.
☀️ Поочередно нажимая кнопку лампы, можно зафиксировать один цвет на ваш выбор или выключить лампу вообще.
🌌 Длинным нажатием запускается функция "дышащего света", яркость которого плавно растет и угасает.







Оптимальная влажность на дому должна быть в пределах 40-60%. Именно этот диапазон обеспечивает комфортные условия для жизни и здоровья.
Cухой воздух провоцирует такие проблемы, как:
• Сухость слизистых дыхательных путей, волос и кожи
• Распространение вирусов и высокая концентрация аллергенов в воздухе
• Статическое электричество
• Повреждение деревянных элементов интерьера

| Объем | 300 мл |
|---|---|
| Доп. функции увлажнителя | Таймер |
| Мощность, Вт | 8.0 |
| Напряжение | 5V/2A |
| Питание | Сеть 220V, Сеть 5V |
| Габариты | 160×160×251 мм |
| Вес, кг | 0.55 |
| Комплектация | Увлажнитель, Type-C кабель, щеточка и металлический проводок для чистки, инструкция |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doctor 101 |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Тип управления | Механическое |
| Потребляемая мощность | 8 Вт |
| Объем резервуара для воды | 0.3 л |
| Применение прибора | Для людей, страдающих аллергией, Для детской комнаты, Для дома, квартиры |
| Встроенный гигростат | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Дисплей | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Таймер | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Регулировка интенсивности испарения | Да |
| Ароматизация | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Озонирование | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| УФ-лампа | Нет |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Тип установки | Настольный, Напольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Подсветка | Да |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 251 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Вес | 0.55 кг |