





7 276 ₴
Прибор Алимп 1М (мини) применяется при:
Заболевания опорно-двигательного аппарата;
Неврологические заболевания;
Заболеваниях сердечно – сосудистой системы;
При венозных заболеваниях системы верхних и нижних конечностей;
Заболевания женских половых органов.
Индукторы прибора накладываются поверх пораженных органов, можно проводить сеанс через сухую одежду, марлю и даже гипс.
В комплекте идет специальный пояс который также вместе с индукторами можно крепить на теле.
В включенном режиме от индукторов ощущается слабое приятное тепло.
Показания для применения:
При травмах опорно-двигательного аппарата индукторы накладывают непосредственно над органом поражения. Лечение можно проводить через тонкую сухую одежду, марлевую или гипсовые повязки.
При воздействии аппаратом отличается хорошая переносимость у детей с 2-х летнего возраста, ослабленных больных пожилыми людьми, страдающих сопутствующими заболеваниями сердечно - сосудистой системы. При лечении на месте воздействия чувствуется приятное тепло от индукторов.
«АЛІМП-мини» будет полезен детям и пожилым людям, спортсменам и студентам, всем, кто заботится о своем здоровье!
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Питание | 230 В ±10%, 50 Гц |
| Потребляемая мощность | ≤ 70 В·А |
| Магнитная индукция | (24±6) мТл |
| Частота импульсов | 50 Гц |
| Длительность импульса | (1,2±0,2) мс |
| Период импульсов | (80±16) мс |
| Максимальное время непрерывной работы | до 6 часов |
| Режим работы | 25 мин работа / ≥5 мин пауза |
| Время процедуры | 20±4 мин |
| Масса с аппликатором | ≤ 3 кг |
| Размер электронного модуля | 155 × 60 × 37 мм |
| Размер соленоидного аппликатора | 610 × 222 × 17 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Класс защиты | Класс II, тип BF |
| Срок службы | ≥ 3 лет |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новатор |
| Страна производитель | Украина |