









45 620 ₴
Аккумуляторная тачка MAST EWD300A-160 успешно применяется на частных огородах, дачных участках, малых фермерских угодьях для перевозки сыпучих материалов, вязких жидкостей и другого груза.
ПРЕИМУЩЕСТВА MAST EWB300-160L:
подходит для перевозки сыпучих грузов даже в труднодоступной местности вокруг дома, двора и сада; эффективная работа благодаря мощному литий-ионному аккумулятору до 4 часов; комфортное и безопасное управление благодаря элементу управления на правой рукоятке; передний и задний ход можно выбрать с помощью переключателя на ручке управления; емкость 160 л; грузоподъемность 300 кг.| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Аккумулятор | Li-ion |
| Время зарядки | 3 год час |
| Время работы при полном заряде аккумулятора | 4 ч |
| Габаритные размеры | 1660x880x920 мм |
| Грузоподъемность | 300 кг/ 160 л кг |
| Емкость аккумулятора | 6 А/ч мАч |
| Мощность двигателя | 2х280 Вт |
| Номинальное напряжение | 40 В |
| Скорость | макс. вперед - 6 км/ч, обратно - 2 км/ч |