









25 140 ₴
Аккумуляторная тачка MAST EWB 150G идеально подходит для транспортировки сыпучих грузов даже на сложной местности вокруг дома, во дворе и саду.
Эффективна работа благодаря мощному литий-ионному аккумулятору. Удобное и безопасное управление с помощью элемента управления на правой ручке.
НАЗНАЧЕНИЕ: – для перемещения тяжелых грузов по участку.
Аккумуляторная тачка MAST EWB 150G предназначена для транспортировки сыпучих грузов по дому, двору и сада.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
MAST EWB 150G успешно применяется на частных огородах, дачных участках, малых фермерских участках.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 33 кг |
| Время непрерывной работы | 8 год |
| Габаритные размеры | 1360x600x680мм |
| Емкость аккумулятора | 40 v/6 Ah мАч |
| Емкость кузова | 80 л |
| Максимальная нагрузка | 260 кг |
| Функция ABS&BAS | Да |
| Функция переднего и заднего хода | Да |
| Электропривод | 280 Вт (колесо: 5.00-8 ") |