









35 450 ₴
Аккумуляторная тачка MAST EWB 150 B – идеально подходит для транспортировки сыпучего материала даже по сложной местности вокруг дома, двора и сада.
Электрическая тачка MAST оснащена крепким 100 л корытом с порошковым покрытием. Конструкция тачки выдерживает 260 кг нагрузки.
Благодаря столь высокой грузоподъемности вы сэкономите время, необходимое для перевозки груза. В этой связи наша тачка занимает почетное место среди других машин этого типа.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Аккумулятор | Li-ion |
| Вес | 36 кг |
| Время зарядки | 3 ч час |
| Время работы при полном заряде аккумулятора | 8 ч |
| Габаритные размеры | 1480x660x660 мм |
| Грузоподъемность | 260 кг кг |
| Емкость аккумулятора | 6 А/ч мАч |
| Номинальное напряжение | 40 В |
| Питание | 240 Вт-ч |
| Скорость | макс. вперед - 6 км/ч, обратно - 2 км/ч |