









21 230 ₴
Аккумуляторная тачка MAST EWB 150 N идеально подходит для транспортировки сыпучего материала даже по сложной местности вокруг дома, двора и сада.
Электрическая тачка MAST оснащена крепким 80 л корытом с порошковым покрытием. Конструкция тачки выдерживает 150 кг погрузки.
Благодаря столь высокой грузоподъемности вы сэкономите время, необходимое для перевозки груза. Это отличный вариант для помощи в хозяйстве.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Аккумулятор | Li-ion |
| Вес | 27 кг |
| Время зарядки | 3 ч час |
| Время работы при полном заряде аккумулятора | 5 ч |
| Габаритные размеры | 139х65х90 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Грузоподъёмность | 150 кг/80 л |
| Емкость аккумулятора | 6 Ач мАч |
| Скорость | макс. 6,0 км/ч |