



от 9 313 ₴
Сухой бассейн KIDIGO «Пелистки» - это яркий, безопасный и функциональный игровой элемент круглой формы, созданный для детей от 1 года. Конструкция включает мягкое дно и три борта, которые надежно скрепляются между собой с помощью липучек. Особенностью модели является шесть мягких лепестков, которые могут использоваться как ступеньки для удобного входа малыша к бассейну или как отдельные пуфы.
Этот бассейн идеально подходит для сенсорных игр, активных занятий, снятия мышечного напряжения и развития координации. Рекомендовано для использования в детских садах, центрах развития, инклюзивных заведениях или дома.
⚠️ Кульки у комплект не входять.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Назва товару | Сухой бассейн KIDIGO «Плестки» |
| Форма | Кругла |
| Размер (м) | 1,52 х 1,52 х 0,3 |
| Толщина бортов (м) | 0,15 |
| Материалы | ПВХ 630 г/м2 или экокожа 415 г/м2, первичный поролон 22 кг/м3, молнии, застежки, липучки |
| Комплектация | Дно – 1 шт, стенки – 3 шт, лепестки – 6 шт |
| Рекомендуемый возраст | От 1 года |
| Сфера использования | ДНЗ, студии развития, инклюзивные центры, дом |
| Количество шариков (не входят) | 300 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kidigo |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Сухой бассейн |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | ПВХ |
| Пользовательские характеристики | |
| L (щічна довжина, мм) | 5.0 мм |
| P (проксимальна ширина, мм) | 10.0 мм |
| W (щічна ширина, мм) | 12.0 мм |
| Тип мембрани | RB |