









87 240 ₴
ПОДМЕТАЛЬНАЯ МАШИНА Lumag KM1000 (комплект 3в1)
ОСОБЕННОСТИ:
Для чистоты улиц, парков и тротуаров немецкий бренд Lumag рекомендует использовать подметальную машину KM1000. Она способна убирать не только сухой мусор, но и счищать снег.
Благодаря продуманной комплектации пользоваться устройством можно в любое время года.
Для питания требуется бензин, что обеспечивает полную автономность деятельности без ограничения дальности действия. Это незаменимый помощник коммунальщиков, которым могут воспользоваться владельцы большой частной территории для быстрой и качественной уборки.
НАЗНАЧЕНИЕ:
Подметальная машина Lumag KM1000 (комплект 3в1) - предназначена для уборки приусадебной территории от листья, мусора и снега.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
Агрегат прекрасно справляется с уборкой маленьких и больших территорий.
ПРЕИМУЩЕСТВА Lumag KM1000 (комплект 3в1):
мощный бензиновый двигатель (6,5 л.с.) имеет воздушное охлаждение, что защищает рабочий механизм от негативного воздействия перегрева;
скорость вращения щетки регулируется от 180 до 350 об/мин в зависимости от мусора и типа убираемой поверхности;
темп перемещения оборудования возможен в диапазоне трех передач вперед и одной назад;
для запуска предусмотрен ручной стартер, требующий незначительных усилий;
резервуар для отходов рассчитан на 70 л, в частой чистке не нуждается.
Комплектация:
подметальная машина;
картонная коробка;
инструкция по эксплуатации;
гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lumag |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто/брутто | 79/103 кг |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 1140х830х730 мм |
| Задняя передача | 2,16 км/ч |
| Запуск двигателя | ручной стартер |
| Количество передач | 3 передачи переднего хода + 1 передача заднего хода |
| Комплект | Сборный контейнер, отвал и щетка |
| Максимальная рабочая ширина | 1000 мм |
| Максимальная скорость | 4.32 км/ч км/ч |
| Мощность двигателя | 3,6 кВт |
| Объем двигателя | 173 см³ |
| Объем смазки в картере | 0,6 л |
| Объем топливного бака | 1.0 л |
| Передняя передача | 2,52 – 3,35 – 4,32 км/ч |
| Размер щетки | Ø 350 мм |
| Скорость вращения щетки | 180 – 350 об/мин |
| Скорость оборотов | 3600 об/мин |
| Тип двигателя | 4-тактный бензиновый двигатель; 1 цилиндр. |
| Уровень звукового давления | 98 дБ |