









89 550 ₴
Садовый измельчитель MAST Gartentechnik P4206 – это измельчитель предназначенный для измельчения ветвей и лозы на частных участках, или лесного хозяйства с бензиновым двигателем, который может измельчать материал диаметром до 120 мм. в зависимости от породы и влажности древесины. Поддельный материал выбрасываются из измельчителя под давлением.
Система дискового дробления на 30% эффективнее роторной.
Этот барабанный измельчитель оснащен надежным двигателем мощностью 15 л. с.. С легкостью справится с поставленными задачами. . Для удобства передвижения предусмотрены колеса и форкопы.
| Основные | |
|---|---|
| Уровень шума | 110 дБ |
| Материал корпуса | Сталь |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 210/250 кг |
| Габаритные размеры | 1920х830х1550 мм |
| Диаметр древесины | свежая древесина: 120 мм; сухая древесина: 75 мм |
| Количество лезвий | 2 |
| Модель двигателя | Loncin |
| Объем цилиндра | 420 см3 |
| Потребляемая мощность | 13,5 к.с. |
| Скорость вращения | 2400 об/мин |
| Тип двигателя | 4-тактный бензиновый двигатель |
| Тип запуска | электростарт/ручной |
| Топливный бак | 6,5 л |
| Эффективность | 5 кубометров/ч |