









86 580 ₴
Садовый измельчитель MAST Gartentechnik DGS1500 – это измельчитель предназначенный для измельчения ветвей и лозы на частных участках или лесного хозяйства с бензиновым двигателем, который может измельчать материал диаметром до 120 мм. в зависимости от влажности древесины. Поддельный материал выбрасываются из измельчителя под давлением.
Система дискового дробления на 30% эффективнее роторной.
Этот барабанный измельчитель оснащен надежным двигателем мощностью 15 л. с.. С легкостью справится с поставленными задачами. . Для удобства передвижения предусмотрены колеса и форкопы.
| Основные | |
|---|---|
| Уровень шума | 110 дБ |
| Материал корпуса | Сталь |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 12v, 20ah/20hr |
| Вес брутто | 285 кг |
| Габаритные размеры | 2270х1000х1655 мм |
| Диаметр древесины | свежая древесина: 120 мм; сухая древесина: 75 мм |
| Диаметр ротора | 235 мм |
| Количество лезвий | 2 вращающихся лезвия, 1 неподвижное лезвие |
| Модель двигателя | Loncin |
| Потребляемая мощность | 15 к.с. |
| Система измельчения | дискового типа |
| Скорость вращения | 3600 об/мин |
| Тип двигателя | 4-тактный бензиновый двигатель |
| Тип запуска | электростарт/ручной |
| Топливный бак | 6,5 л |
| Транспортные габариты | 900x775x1230 мм |
| Эффективность | 5 кубометров/ч |