









61 940 ₴
Измельчитель пней MAST Gartentechnik SGR1500 – это профессиональный механизм для работ связанных с корчевкой пней, он зарекомендовал себя как самый безопасный и экономичный способ удаления корней и пней!
Преимущество в том, что вам не нужно водить экскаватор или трактор в саду (со всеми вытекающими последствиями), чтобы удалить пень. С учетом своей небольшой и хорошо продуманной конструкции измельчитель может работать в достаточно узких, труднодоступных местах, шириной около 600-700 мм.
С этим механизмом можно удалить надземную часть подземной части пня без повреждения окружающей почвы. Главный рабочий механизм измельчителя это высокопрочный металлический режущий диск с 8-ю вольфрамовыми зубьями.
| Основные | |
|---|---|
| Тип запуска | Ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 110/125 кг |
| Высота измельчения | 56 см |
| Габаритные размеры | 107х75х63 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина измельчения | 33 см |
| Диаметр пильного диска | 300 мм |
| Количество лезвий | 8 шт, лезвие с вольфрамом |
| Потребляемая мощность | 15 к.с. |
| Топливо | Бензин |