-10%








44 710 ₴
40 240 ₴
Садовый измельчитель MAST Gartentechnik GS650 – это измельчитель предназначенный для измельчения ветвей и лозы на частных участках или лесного хозяйства с бензиновым одноцилиндровым двигателем, который может измельчать материал диаметром до 100 мм. В зависимости от влажности древесины. Поддельный материал выбрасываются из измельчителя под давлением.
Этот барабанный измельчитель оснащен надежным двигателем, мощностью 6,5 л. с.. Для удобства передвижения предусмотрены колеса.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 90 кг |
| Основные | |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Материал корпуса | Сталь |
| Тип запуска | Ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр древесины | свежая древесина: до 100 мм; сухая древесина: 60 мм |
| Диаметр ротора | 275 мм |
| Количество лезвий | 2 вращающихся лезвия, 1 неподвижное лезвие |
| Модель двигателя | Loncin |
| Потребляемая мощность | 6,5 к.с. |
| Система измельчения | роторного типа |
| Скорость вращения | 2400 об/мин |
| Тип двигателя | 1-цилиндровый, 4-тактный |
| Транспортные габариты | 880x565x850 мм |
| Эффективность | 4 кубометра/час |