-13%




10 399 ₴
8 999 ₴
Инновационная аккумуляторная технология с высоким запасом мощности. Мощный агрегат AL-КО GT 4235.2 поражает идеальными результатами скашивания качества AL-КО. С заботой о людях и окружающей среде он проделает свою работу в саду бесшумно и без выхлопных газов.



Аккумуляторная мотокоса питается от литиево-ионного аккумулятора 36 V 36 емкостью 4 или 5 А-ч. Один аккумулятор для многих инструментов для сада и леса. Мощная мотокоса способна срезать даже молодые деревья, поросль. Также эффективна для больших площадей. Благодаря мощному бесщеточному двигателю она идеально подходит для опытных садоводов, желающих сэкономить много времени во время работы. Благодаря бесшумному поводу Вы не помешаете своим соседям.
ВНИМАНИЕ! Аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект.
Сбалансированная конструкция, эргономичная ручка в форме велосипедного руля и низкий уровень вибрации гарантируют Вам работу без устали. С помощью специальной кнопки можно с энергосберегающего режима переключиться на максимальную скорость. В комплект включена катушка Fast & Easy (рабочая ширина 36 см) для легкой заправки и более быстрой намотки лески без откручивания катушки. Также в комплект входит крепкий 3-лопастный нож с шириной скашивания 25,5 см для использования на труднопроходимой местности.
Технические характеристики:
| Бренд | solo® by AL-KO |
|---|---|
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания леской, см | 36 |
| Вес нетто, кг | 3.7 |
| Вес брутто, см | 5,3 |
| Максимальное время работы батареи 4.0 А/ч, мин | 61 |
| Модельная линейка | PREMIUM pro |
| Форма рукоятки | Велосипедная |
| Ширина скашивания ножом, см | 25,5 |
| Уровень шума, дБ | 96 |
| Совместимые аккумуляторные батареи | 113280, 113524 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Максимальное время работы батареи, 5.0 А/ч, мин | 77 |
| Аккумуляторная техника | AL-KO 36 V |
| Тип привода | Аккумуляторный |
| Управление | Полуавтоматическое |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solo by AL-KO |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 360 мм |
| Максимальное количество оборотов | 1 об/мин |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 360 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Складная ручка | Нет |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Время заряда аккумулятора | 1.17 час |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |