

5 240 ₴
5 230 ₴
Описание Песочница деревянная
Многие родители часто задумываются как же подарить своему ребенку солнечное детство полное счастья. Но как говорится, не стоит изобретать велосипед, так как ответ на этот вопрос очень прост и он перед вами – песочница деревянная. Все без исключения дети любят песочницы. Приобретая у нас, вы получаете высококачественный продукт, изготовленный из экологически чистой сосны, что состоит из песочницы, в которой находится две удобных лавочки, при желании их можно легко сложить, а также навеса, что прекрасно защищает от летнего солнцепека. Наша «песочница деревянная» безопасна и долговечна, а также очень легка в уходе. Подарите своему ребенку «песочницу деревянную» и вы увидите, на сколько, он будет счастлив и пропитан благодарностью к вам.
Характеристики Детская песочница 29 размер 100х100см
| Высота | 23 см |
| Ширина | 100 см |
| Вес товара | 35 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Цветной |
| Производитель | SportBaby |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип | Песочница |