
2 170 ₴
2 160 ₴
Среди большого разнообразия гимнастических матов, предлагаемых SportBaby, модель гимнастический «Мат 100х80» ничем не уступает своим аналогам. Это желательное дополнение к различным моделям спортивных комплексов, тренажёров и производства SportBaby, предназначенное для безопасных спортивных занятий и игр вашего малыша.
Гимнастический мат «Мат 100х80» изготавливается в различных цветовых вариациях из лучших на отечественном рынке кожвиниловых материалов, имеющих высокую прочностью и износоустойчивость. Кроме прочего, этот качественный кожзаменитель придает изделию красивый внешний вид. А 8-ми сантиметровая ширина поролонового наполнителя позволит и ребенку, и взрослому выполнять физические упражнения с высокой степенью интенсивности – аэробику, кувырки, прыжки и много другое.
SportBaby подтверждает надежность всей серии гимнастических матов , предоставляя покупателям гарантии на 12 месяцев. Очень порадует вас и цена производителя: на сегодняшний день «Мат 100х80» - это одно из лучших предложений на рынке детского спортинвентаря.
Производитель имеет право без предварительного уведомления вносить изменения в изделие, которые не ухудшают его технические характеристики.
| Высота | 8 см |
| Ширина | 80 см |
| Длинна | 100 см |
| Материал | Кожвинил |
| Вес товара | 5 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Цветной |
| Производитель | SportBaby |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |