





31 210 ₴
31 200 ₴
| Высота | 240 см |
| Ширина | 154 см |
| Длинна | 376 см |
| Вес товара | 109 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Натуральное дерево |
| Длинна горки | 1.8 метра |
| Производитель | SportBaby |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игровой комплекс |
| Материал | Дерево |