





9 240 ₴
9 230 ₴
В первые пять лет жизни ребенка очень важно позаботиться о его физическом развитии, так как именно в этот период происходит формирование скелета, мышечного каркаса и другие жизненно важные процессы. Для того, чтобы ребенок получал необходимую для своего возраста физическую нагрузку, мы рекомендуем детский спортивный комплекс для дома babywood plus 3 купить и поставить прямо в комнате малыша. Это отличный способ приобщить ребенкау к тренировкам, при этом не вынуждая его. Данный спортивно-игровой комплекс обладает не только спортивными элементами. Здесь также есть цветные счеты и мольберт, что позволяет малышу заниматься творчеством и развивать свои математические способности. А наличие шведской стенки даст возможность получать полноценную нагрузку на все группы мышц и выполнять различные упражнения, в зависимости от возраста и физической подготовки ребенка.Тренажер также состоит из рукохода, гладиаторской сетки, лестницы, гимнастических колец, горки, а также столика. Учитывая многофункциональность такого снаряда как детский спортивный комплекс для дома Беби вуд plus 3 цена его достаточно невысокая и выгодная. Сооружение отличается компактными размерами, поэтому вряд ли помешает даже в маленькой квартире. Вес пользователя не должен превышать 60 кг. Спорткомплекс принесет очень много пользы детям. Однако первое время родители должны находится рядом, и помогать осваивать тренажер, особенно если ребенок еще совсем маленький. Важным преимуществом такого сооружения в домашних условиях является то, что это хорошая возможность приучить чадо к активному образу жизни еще с “пеленок”. Оставляйте на детский спортивный комплекс для дома babywood plus 3 отзывы , мы обязательно учтем Ваше мнение и пожелания. Это простое и одновременно идеальное решение для родителей и детей.
| Высота | 130 см |
| Ширина | 85 см |
| Длинна | 132 см |
| Материал | Берёза |
| Перекладины | Бук |
| Гимнастические кольца | Пластик |
| Вид крепления | не требует крепления |
| Вес товара | 30 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Макс. вес пользователя | 60 кг |
| Цвет | Орех |
| Длинна горки | 130 см |
| Производитель | SportBaby |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |